А две минуты спустя,мимо аварии проехала семья-муж с семьей и тремя детьми от 2 до 7 лет,их грузовик обогнал.Вот по ним-бы областной траур не объявили бы,машина-то Калина,да и водитель трезвый был,он ведь в 39 лет,про Тигуан мечтает ,как о полете на Луну.
Егор имел кличку "Мажор" перед этим разбил такой же ТИГ увлекался расширителями сознания (читай наркоман), собирал вокруг себя всех подряд-любил тщеславие ну и всех сгубил вот и всё...
Водителю грузовика как раз и надо было мат.помощь выплатить. И возмещение морального и имущественного ущерба. Это не он на встречку выкатил. И умереть мог невинный человек по чужой воле.
Поразительно просто... Не разобравшись, уже и траур и деньги родственникам. А если они пьяные действительно были? Получается, мы это поощряем и жалеем их?
Ребят жаль, конечно. Но действия властей не понимаю.
Никогда не надо ездить на пьянку на своей машине! Есть для этого такси. Привезут и увезут. Только кнопку на телефоне нужно нажать и всё. Запомните все это правило! Останетесь в живых и других не убьёте.
Это все водка. Сколько она людей уже погубила и ещё погубит. Я водитель со стажем, в этом ДТП водитель Фолькса был пьян, он просто не мог быть трезвым.
Водителя затаскают теперь, да еще неизвестно какие последствия для здоровья останутся. Это даже если не будут его виноватым делать. Жизнь человеку испортили по-любому надого.
Как же задолбали плясать на костях, ДА АВАРИЯ, ДА УМЕРЛИ, ДА ЖАЛКО (не очень), давайте вообще никаких новостей не обсуждать , кроме этой, это же ТААААК ВАЖНО (нет)
На видео заметно, что только после аварии расчистили с одной стороны полосу безопасности для объезда места происшествия. Может ее как раз и не хватило, чтобы водитель грузовика ушел от столкновения? Это к вопросу строительства безопасных дорог. Построили же, просто не умеем эксплуатировать.
Читала на другом ресурсе, что у Мухина Егора отец в ДТП погиб, а он еле выжил, вот только окреп, как сел за новый автомобиль новыми силами и дал жару.....
Если пытаются оправдать нарушение ПДД, значит, есть кого защитить. Это не спроста. Водитель грузовика, по сути, находился на рабочем месте. Он в состоянии оценить то, что он делает и свою ответственность перед собой и своей семьёй. А вот юнцы в легковушке могли и не дооценить свои возможности и понадеяться на авось.
Не пойму остальные 2 зачем в тигуан полезли, когда в такси 2 было.
Их даже друзья на такси догнать не смогли. Хотя таксисты у нас почти все шумахеры. Это ж с какой скоростью они летели и не вписались в полуповорот.
Кем были... Пьяными на дороге. Больше ничего не хочется о них знать
В 23 года тигуан в последнем кузове.
Теперь мож трезвыми ездить будут. Надо на столб в том месте остатки от тига повесить. Чтоб каждый день ездили и бздели. Кто за ставьте плюсы.
Заканчивайте с чернухой.
ДА БУХИЕ ВСЕ БЫЛИ
А две минуты спустя,мимо аварии проехала семья-муж с семьей и тремя детьми от 2 до 7 лет,их грузовик обогнал.Вот по ним-бы областной траур не объявили бы,машина-то Калина,да и водитель трезвый был,он ведь в 39 лет,про Тигуан мечтает ,как о полете на Луну.
Егор имел кличку "Мажор" перед этим разбил такой же ТИГ увлекался расширителями сознания (читай наркоман), собирал вокруг себя всех подряд-любил тщеславие ну и всех сгубил вот и всё...
А про водителя грузовика ни слова, хотя его тоже пожалеть надо
Водителю грузовика как раз и надо было мат.помощь выплатить. И возмещение морального и имущественного ущерба. Это не он на встречку выкатил. И умереть мог невинный человек по чужой воле.
Поразительно просто... Не разобравшись, уже и траур и деньги родственникам. А если они пьяные действительно были? Получается, мы это поощряем и жалеем их?
Ребят жаль, конечно. Но действия властей не понимаю.
Скорость не прощает ошибок...
Никогда не надо ездить на пьянку на своей машине! Есть для этого такси. Привезут и увезут. Только кнопку на телефоне нужно нажать и всё. Запомните все это правило! Останетесь в живых и других не убьёте.
а если бы не грузовик был.а семья с детьми...
Это все водка. Сколько она людей уже погубила и ещё погубит. Я водитель со стажем, в этом ДТП водитель Фолькса был пьян, он просто не мог быть трезвым.
Всё понимаю погибли люди траур,на зачем столько статей?погибло 12 человек не по своей вине в разы меньше статей.
Водителя затаскают теперь, да еще неизвестно какие последствия для здоровья останутся. Это даже если не будут его виноватым делать. Жизнь человеку испортили по-любому надого.
А давайте им памятный мемориал поставим из мрамора, как героям. А глава чего то там матпомощь выделит.
Памятник гранитный на трассе как героям поставьте.
Как же задолбали плясать на костях, ДА АВАРИЯ, ДА УМЕРЛИ, ДА ЖАЛКО (не очень), давайте вообще никаких новостей не обсуждать , кроме этой, это же ТААААК ВАЖНО (нет)
Я не понимаю как!?Сработали все подушки безопасности, на руках сидели девчёнки, зад у машины не сильно разбит, почему никто не остался жив????
На видео заметно, что только после аварии расчистили с одной стороны полосу безопасности для объезда места происшествия. Может ее как раз и не хватило, чтобы водитель грузовика ушел от столкновения? Это к вопросу строительства безопасных дорог. Построили же, просто не умеем эксплуатировать.
НАРОД! СКИНИМСЯ НА ПАМЯТНИК У ТОЙ ДОРОГИ???🛌🔞☠
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и жить дальше. Невосполнимая утрата!
Водителя с Калины,видели многие.
МАТ ПОМОЩЬ КРУТЫМ ДЕТЯМ ВЫПЛАТИЛИ ОТ 300 000 ДО ЛЯМА ИЛИ НЕТ?🏆🕹⛪
Читала на другом ресурсе, что у Мухина Егора отец в ДТП погиб, а он еле выжил, вот только окреп, как сел за новый автомобиль новыми силами и дал жару.....
Интересно стрелку успел положить или грузовик помешал?
Если пытаются оправдать нарушение ПДД, значит, есть кого защитить. Это не спроста. Водитель грузовика, по сути, находился на рабочем месте. Он в состоянии оценить то, что он делает и свою ответственность перед собой и своей семьёй. А вот юнцы в легковушке могли и не дооценить свои возможности и понадеяться на авось.
Смартфоны зло...
Кто то отвлекся на смартфон...
Теперь ещё и водителя этого посадят за 7 человек. И компенсацию не ему дадут, а с него возьмут, за всех 7х.
Господи,Царствие Небесное ребятам! Читаю отзывы и в шоке от того какие люди озлобленные пишут.....Всем дрбра!
Жалко ребят, вечная память.