Происшествия Семь человек погибли под Самарой «Отстали на несколько минут»: стало известно, кто первым сообщил о ДТП у Курумоча

«Отстали на несколько минут»: стало известно, кто первым сообщил о ДТП у Курумоча

Авария унесла жизнь 7 человек

Авария произошла в 1 километре от населенного пункта

Появились новые детали ДТП с семью погибшими у поселка Курумоч. В компании было не семь, а девять человек. Семеро поместились в Volkswagen Tiguan, а двоих не смогли разместить в салоне.

— Они ехали на такси следом, отставая буквально на несколько минут. Они же и сообщили родителям об автокатастрофе, — рассказал 63.RU директор школы поселка Курумоч Иван Каширин. — Для меня вчера это был сильный удар. Я ездил туда, на место аварии. Это дико, страшный случай. Мгновение, и семь человек ушли на тот свет.

По его словам, за рулем находился 23-летний Егор Мухин. Ему же и принадлежала иномарка.

Посмотрите видео о погибших ребятах.

Смертельное ДТП на трассе Самара — Тольятти произошло утром в понедельник, 8 марта. Недалеко от поселка Курумоч лоб в лоб столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu. В результате аварии погибли семь человек в возрасте от 17 до 26 лет. Все они находились в салоне иномарки и ехали в Курумоч из Царевщины.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Детали аварии предстоит выяснить следователям регионального СУ СК РФ.

Мы собирали информацию о ДТП в режиме онлайн-трансляции.

На следующий день после автокатастрофы на месте столкновения родные и близкие погибших организовали стихийный мемориал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления