СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проводили всем миром: в Самарской области простились с погибшими в ДТП под Курумочем»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
Гость
10 мар 2021 в 15:02

Вот так будет с теми, кто садится пьяным за руль, и с пьяным за рулём... Жутко.... Выводы делать каждому...

Гость
10 мар 2021 в 15:01

Завязывайте с этой новостью. Тухло это уже.

Гость
10 мар 2021 в 20:46

Стрелка спидометра VW замерла на 230 км/ч, сам видел. На счет алкогольного опьянения не скажу, не нюхал. Идет естественный отбор. Погибших, естественно, жаль и соболезнования их родителям родственникам и друзьям. Остальным - хороший повод задуматься о собственной жизни.
Больше всего пугает, что сейчас следствие начнет копать под водителя грузовика пытаясь свалить на него всю вину. В сети уже появилась информация о наличии у него 20 штрафов за превышение скорости, неправильную перевозку пассажиров, за непристегнутый ремень. Чем не злостный нарушитель и почти готовый виновник ДТП?

Гость
10 мар 2021 в 14:54

Не кажется ли что слишком много статей и внимания посвящено этому ДТП??? Давайте продолжайте, еще биографию каждого опубликуйте, это можно будет статей на 15 растянуть

Usm
10 мар 2021 в 19:40

Насчёт "всем миром" - это журналисты знатно наврали. Количество жителей поселка Курумоч на 2020 год составляет — 6,443 чел. И что-то очень сомневаюсь, что компанию молодых людей, отзывы в соцсетях оставляют желать лучшего, пришёл ну прямо шестой житель небольшого посёлка. Словно это были местные победители Всероссийских олимпиад по физике и математике, будущая надежда российской науки. Вы, господа, масс-медиа, если не перед читателями, то хотя бы перед собой профессионально будьте иногда честны.

Гость 100
10 мар 2021 в 15:54

Самое страшное ..когда родители хоронят своих детей
Страшно, от таких случаев никто не застрахован ..сил

Тутта
10 мар 2021 в 16:53

точно никто не застрахован от таких компашек...

Кося
11 мар 2021 в 03:14

Я извиняюсь, но если бы Мухин остался жив, сколько лет тюрьмы ему бы светило? За преднамеренное убийство шестерых.

009
10 мар 2021 в 15:33

А массовые мероприятие разрешили проводить?

Гость
10 мар 2021 в 15:06

Редакция, завязывай.

Шнублик
10 мар 2021 в 23:09

Так непонятно,а премию то за что дали? Материальную помощь за алкодтп? Что за нонсенс ?

Гость
10 мар 2021 в 14:57

Героев проводили. А что зеваки то набежали ?

Станислав
10 мар 2021 в 19:00

Где запись с регистраторов?

Гость
11 мар 2021 в 10:55

Как стало известно "КП-Самара", это была не первая его авария. В прошлом году он также попал в крупное ДТП, когда ехал вместе со своим отцом. Отец в итоге от полученных травм погиб, а Егор долго восстанавливался и совсем недавно начал свободно ходить. Восстановившись, он сел за руль уже нового автомобиля взамен разбитого - того самого "Тигуана".

Гость
10 мар 2021 в 14:57

Героихация сейчас в тренде.

Сергей
10 мар 2021 в 15:37

Также вместе сложили как в Тигуане ехали?

Алекс
11 мар 2021 в 07:39

Не надоело вам мусолить эту тему? За чем пойдешь, то и найдёшь. Не фиг пьяными разъезжать, такси для того есть. Выставили их чуть ли не героями. Достали.

Гость
10 мар 2021 в 21:47

Бедный водитель, затаскают из-за таких

Гость
11 мар 2021 в 10:53

Информация о водителе тигуана Мухине с сайта samara.kp.ru (цитата дословно):
"Как стало известно "КП-Самара", это была не первая его авария. В прошлом году он также попал в крупное ДТП, когда ехал вместе со своим отцом. Отец в итоге от полученных травм погиб, а Егор долго восстанавливался и совсем недавно начал свободно ходить. Восстановившись, он сел за руль уже нового автомобиля взамен разбитого - того самого "Тигуана"."

Гость
10 мар 2021 в 20:47

Давайте сделаем из них героев, поставим огромную стеллу чтоб другим не повадно было.

Гость
10 мар 2021 в 15:45

А где похоронили Мухина ? Он же был за рулем ?

Влад
11 мар 2021 в 14:57

Теперь вопрос к компании ООО "ВТК" (численность сотрудников 2 человека), владелец грузовика, что там Ваш водитель делал 8 марта в 5ч. 50 мин. Остановил пьяный Тигуан? понятно.

Гость
10 мар 2021 в 15:07

А кто зеваки,жители поселка?

BobaQ
10 мар 2021 в 16:58

пока не будет озвучена причина самой аварии - будет интерес! это не рядовая авария, хотя бы по количеству жертв.
это не означает отсутствия сочувствия родителям и родным.

Виктория
11 мар 2021 в 10:13

Что с водителем грузовика? Почему о нем ничего не пишут?

Гость
10 мар 2021 в 19:00

Погибшим - светлая память, мертвые сраму не имут. А живым - повод задуматься, что последней может быть даже первая рюмка. Родственникам - терпения и сил.... Это горе по-любому, что тут тереть...

Ирина
10 мар 2021 в 16:47

Господи! Такая трагедия , а у народа ни капли жалости и сострадания, озверели совсем. Надоела новость, пролистай. Не читай.

Гость
11 мар 2021 в 19:52

РИА Новости: Все семь погибших в ДТП под Курумочем были пьяны

«Все семеро человек из легкого автомобиля, включая водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения», - сказали эксперты.

12 мар 2021 в 01:01

где статья, что по предварительной информации все семеро были пьяна? ау, 63. ру!!! Почему вдруг замолчали? РИА Новости читаем!

Гость
10 мар 2021 в 14:59

А на поминки сколько столовых то надо будет ?

Гость
10 мар 2021 в 17:51

спецы пока расследуют, потом будут рисовать всю картину трагедии.
случай ужасный по кол-ву жертв, их больше ,чем вмещает авто.

Гость
11 мар 2021 в 14:00

в инсте написано скорость была у Тигуана 230 км.

Вик
14 мар 2021 в 10:29

Пару лет назад я сам попадал в аварию между волжским и курумочем. Тогда начинающий водятел не показал поворот и развернулся, подставив бок под удар. Мне повезло, что водитель среагировал и удар прошёл по касательной. Девятка была набита девчонками лет по 16, а на выручку Шумахера примчался весь посёлок. Им всем было насрать на то, что этот выродок грубо нарушил правила, нас даже побить хотели, хотя в тот раз ни кто не пострадал, разве что техника. И место аварии практически то же самое. Может быть стоило бы задуматься, почему там постоянно происходят аварии, и не искать виновных из вне?

Гость
10 мар 2021 в 20:22

Прошу отредактировать комментарии. У людей ни стыда,ни совести,ни сочувствия. Читаю,и руки чешутся вмазать «писальщикам» некоторым. У людей горе,прекратите глумиться

Алексей
10 мар 2021 в 23:20

Дальна бой они вобше ездят как хотят. Вот и результат ... Заежают на обочену не игнорируют полосу ..летом прошлым чють не збили велосепедиста.

Гость
10 мар 2021 в 16:44

Никиту Степанова хоронили тоже в с.Курумоч,Алёну Уразаеву с Егором Мухиным похоронили в пгт.Волжский

Гость
14 мар 2021 в 09:52

в статье я не прочитал, то водитель (мухин) был пьян. Это уже доказано, что он был в состоянии алкогольного опьянения?

Гость
11 мар 2021 в 22:11

А судьи кто?? Угомонитесь уже, идеальные люди...

Гость
11 мар 2021 в 21:58

Неужели водителю грузовика никак нельзя было уйти от столкновения
Может быть и сложилось все по другому
Мне кажется там было место куда можно было уйти от удара ( да хоть даже тот самый кювет , там съезд не такой уж и крутой )
Не надо на меня сейчас налетать , это не утверждение сейчас , а вопрос к вам ?
И ещё я не думаю что машина прям резко сменила траекторию движения , раз такой удар был сильный . Наверняка это было видно и до удара водителю грузовика .
Я не прав?

Гость
10 мар 2021 в 15:00

Хлеба и зрелищ.

Гости
10 мар 2021 в 17:46

Да!Лица Этих Видели? Головы Целы? Ведь Крыша Ушла Вниз!

Анна
10 мар 2021 в 18:41

Очень жаль. Всех. Молодые ребята жить и жить и радоваться жизнью, родителей, которые будут жить с этим всю оставшуюся свою жизнь. А суть в чем, не нужно гулять и веселится до утра…было весело…пили…а результат плачевный груда метала и мяса. Берегите себя …жизнь одна… ее нельзя вернуть или перемотать как кинопленку… Это хороший пример для тех кто не передумал … пригубить слегка и втащить газу в педали.. в 6 утра после бара …

Гость
14 мар 2021 в 13:20

Так и не сказали, чей сынок был за рулем с блатными номерами, погубивший остальных.

Мартовский кот
16 мар 2021 в 21:06

Хоронили как героев, как будто их водитель грузовика пьяный убил.

Гость
17 мар 2021 в 18:00

Ознакомьтесь с Постановлением Губернатора Самарской области от 12.03.2021 № 57. "...в целях предоставления единовременных социальных выплат на оказание разовой материальной помощи членам семей граждан, погибших в результате столкновения грузового автомобиля «Исузу» и легкового автомобиля «Фольксваген» на 8 км автодороги «Самара-Тольятти» в районе пгт Волжский муниципального района Красноярский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области относится предоставление единовременных
социальных выплат на оказание разовой материальной
помощи членам семей Граждан, погибших в результате
столкновения грузового автомобиля «Исузу» и легкового автомобиля «Фольксваген» на 8 км автодороги «Самара-Тольятти» в районе пгт Волжский муниципального района Красноярский Самарской области
(далее соответственно – социальная выплата, столкновение автомобилей).
2. Использовать предусмотренные на 2021 год бюджетные ассигнования резервного фонда Губернатора Самарской области в размере 3 500 000 (трех миллионов пятисот тысяч) рублей для предоставления департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области социальной выплаты:

Noname
20 мар 2021 в 21:11

Чей сынок был за рулем с блатными номерами ?

Гость
11 мар 2021 в 22:10

Наверное в сеть никогда не попадёт видео с видеорегистратора как все это произошло
Жалко ребят , хоть и пьяные были
Ну все равно вот жалко , а в особенности теперь родителей . У кого больше не осталось детей

Гость