Происшествия Семь человек погибли под Самарой Проводили всем миром: в Самарской области простились с погибшими в ДТП под Курумочем

Проводили всем миром: в Самарской области простились с погибшими в ДТП под Курумочем

Авария унесла жизни семи человек

В самом Курумоче в последний путь проводили четырех из семи ребят

В среду, 10 марта, в поселке Курумоч прошли траурные мероприятия, посвященные прощанию с ребятами, которые разбились в аварии 8 марта. Машина, на которой ехали семь человек, столкнулась на встречной полосе с грузовиком.

В самом поселке прощались с четырьмя погибшими — Данилой Горбачевым, Никитой Гулымановым, Александром Космировым и Викторией Якимовой.

Траурные процессии прошли через Курумоч от их домов до центральной площади, которую специально для этого оцепили и ограничили на ней движение транспорта.

В центре поселка собралось около тысячи местных жителей. Среди тех, кто пришел проститься, была как молодежь, ровесники погибших, так и люди постарше.

— За 73 года никогда такого не видел. Чтобы сразу так много людей погибло, — поделился своими мыслями один из местных жителей.

Рядом с местом прощания дежурила бригада скорой. Одному из сопровождающих потребовалась помощь врачей. Мужчине стало плохо, ему помогли дойти до машины медиков.

Проститься с погибшими ребятами пришел без преувеличения весь поселок

Дольше всего жители Курумоча прощались с Александром Космировым. Когда гробы трех его товарищей уже унесли, к его телу продолжали подходить люди с цветами.

С остальными погибшими в ДТП прощались в других местах: Егора Мухина провожали в последний путь в поселке Власть Труда, Алёну Уразаеву — в пгт Волжском, а Никиту Степанова — в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления