RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самаре сгорел ТОЦ «Скала»: репортаж

12 марта 2021, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
12 марта 2021, 13:28
Вот так все у нас строят...Ниф Ниф наф наф и нуф нуф... Тяп ляп и готово... За какие минуты вот так знание выгорело... Слава богу без погибших обошлось...
Гость
12 марта 2021, 12:28
Масленица .
Гость
12 марта 2021, 12:31
С чего бы это вдруг обшивка современного здания в минус 13 градусов на улице загорелась сразу на нескольких этажах .....
Гость
12 марта 2021, 12:36
кто вообще допускает горючие фасадные материалы для многоэтажек!!!???
Гость
12 марта 2021, 12:22
Это хлопок, а не пожар
Гость
12 марта 2021, 14:53
Теперь у нас прекрасный артобъект : Горелая скала
Гость
12 марта 2021, 12:23
хоть бы люди не погибли
Гость
12 марта 2021, 16:41
Я на автобусе мимо проезжала, когда ещё дорогу не перекрыли и пожарных не было. Горело этажа три, но не снизу, а где-то в середине. Машины внизу стояли целые. Думаю, что если б, как пишут, от машины загорелось, то пожарные успели б приехать до того, как стали полыхать три этажа: там же не далеко пожарка.
Гость
12 марта 2021, 17:35
про машины - ерунда. Есть видео, где четко видно, что горит козырек, а машины внизу еще целые и без огня.
Гость
12 марта 2021, 12:35
Это знак- хватит плодить стеклянных монстров, трансгрузовских и радомировских уродцев. Как проходят пожары в этих муравейниках можно посмотреть в интернете.
Гость
12 марта 2021, 12:21
В здание стреляли, это не самовозгорание
Гость
12 марта 2021, 12:51
ни какая машина не зогорелась загорелся фасад на 2-3 этаже над аркой где стоят кондиционеры
Гость
12 марта 2021, 12:48
Это просто днище какое -то! Одну улицу в городе перекрыли в одном месте и город встал.
Гость
12 марта 2021, 12:53
вот такие теперь фасады из пенопласта горят как спички
Гость
12 марта 2021, 13:21
Горели композитные панели вентфасада. Кто то сэкономил на отделке и повесил обычные панели вместо негорючих. Утеплитель каменная вата, не горел и по итогу был смыт контрольной проливкой огнеборцами.
Гость
12 марта 2021, 16:16
фасадный утеплитель должен же быть негорючий. пожарные должны же проверять сертификаты на строительные материалы
Гость
12 марта 2021, 12:32
Офисные бурундуки кофеварку сожгли с тостером
Гость
12 марта 2021, 15:03
Возгорание с козырька началось . Нет возможности скрин приложить тут
Гость
12 марта 2021, 12:28
Горячие новости ,холодной весны.
Гость
12 марта 2021, 12:30
Снега на фото совсем нет.
Гость
12 марта 2021, 12:40
НАДО ДРОВИШЕК ПОДКИНУТЬ!!!!!
Гость
12 марта 2021, 12:54
Догорает уже.
Гость
12 марта 2021, 13:18
А как ему не гореть, если вентилируемый фасад работает как кузнечный горн для подачи кислорода. Только утеплитель точно минвата, неужели такая температура создается, что она горит, а не тлеет?
Гость
12 марта 2021, 14:49
Это про вентилируемые фасады) гори-гори ясно, чтобы не погасло
12 марта 2021, 18:44
Что я прочитал? Х.... какую-то - "местные жители считают, что загорелся не горючий материал..."
Гость
12 марта 2021, 18:45
То есть все что придумали - повесить вину на владельца автомобиля? Прекрасно. Особенно после новости что заключенных отправят чистить Арктику после того как там накосячил Потанин
Гость
12 марта 2021, 19:07
Как от автомобиля может загореться ФАСАД?! Это че, по мотивам Гайдая лепят горбатого?
Гость
12 марта 2021, 23:24
А кто подписывал разрешение на строительство этого корпуса да и остальных зданий,ведь это тянется почти до Коммунистической,какова вероятность того,что там что нибудь загорится или стекло кому то на голову прилетит.Лично я в это время на автобусе почти час из за перекрытого МШ вкруговую полз-оно мне это надо?
Гость
17 марта 2021, 10:35
63.ru превратился в рекламный мусор, как и вся эта страна, которую очень красочно олицетворил недавно увиденный выброшенный на улице пакет с мусором, на котором гордо красовалась надпись "РУСЬ" символичного золотого цвета.
Гость
12 марта 2021, 12:19
пожарная часть совсем рядом
Гость
12 марта 2021, 13:59
Там какая-то бабка в платье ходила неподалёку, у неё была метла и пакет в руке. потом она вернулась без пакета и скрылась на транспортном средстве цилиндрообразного вида, на вид т.с. было из луба.