Происшествия Двое детей: установлены личности погибших в ДТП с КАМАЗом в Безенчукском районе

Двое детей: установлены личности погибших в ДТП с КАМАЗом в Безенчукском районе

В страшной аварии на трассе погибли три человека, водитель большегруза попал в больницу

В результате ДТП большегруз развернуло

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах смертельного ДТП в Безенчукском районе Самарской области, где на 11-м километре автодороги Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi Lancer. В результате аварии погибли три человека. Двоим из них, по данным прокуратуры области, не было и 18 лет. Водитель КАМАЗа после аварии попал в больницу.

Авария произошла около 16:00 в субботу, 20 марта

— В связи с тем что в дорожно-транспортном происшествии погибло три человека, двое из которых — несовершеннолетние, прокурор вызвал на место происшествия следователей территориального Следственного комитета, — объяснили в областной прокуратуре.

По данным источника близкого к ситуации, за рулем иномарки находился житель Чапаевска 1997 года рождения. Пассажирами легковушки были 16-летний парень и 15-летняя девушка. Они также были из Чапаевска.

Еще одна страшная авария с большегрузом произошла не так давно. На трассе Самара — Тольятти лоб в лоб столкнулись внедорожник Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu. Мы собирали информацию об этом ДТП в режиме онлайн-трансляции.

63.RU выражает соболезнования родным и близким погибших в этой автокатастрофе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления