RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Очевидцы рассказали о первых минутах после смертельного ДТП на Фрунзе

Гость
25 марта 2021, 15:40
Ребятки, ну куда же вы торопитесь? Подумайте о родителях, вашем будущем. Там ничего уже не будет, вся жизнь здесь. Подумайте, подумайте много раз, прежде чем садиться нетрезвым за руль и с нетрезвым за рулем!
Гость
25 марта 2021, 15:09
Очень верное название "там голов не было"!!! Хорошо хоть водитель скорой жив.
Гость
25 марта 2021, 16:46
А ночью разве кто-нибудь ездит трезвым в Самаре? Гаишников на дорогах нет. Никто не остановит и не проверит. Поэтому никто не боится ездить пьяным. Факты на лицо.
Гость
25 марта 2021, 16:04
Асфальт подсох, стакан на грудь, музыку на полную, педаль газа в пол. Ничего нового, каждую весну так.
Гость
25 марта 2021, 17:45
Вы слушали его сообщение, можете себе представить, что он не дай бог на встрече в машину с семьёй влетел... Хоть на минуточку задумайтесь!!!! Слава Богу их Бог в ограждение отвёл....
Гость
25 марта 2021, 20:20
А кто-нибудь о здоровье водителя "скорой" вспомнил, о состоянии его родных? Тоже нашли "национальных героев", награды им ещё навешайте. Им молоко из бутылочки пить надо, а они из себя "шумахеров" строят.
Гость
25 марта 2021, 16:25
вот только беда была семь человек схоронили.. но не поняли!!
Гость
25 марта 2021, 16:10
Как водитель мог быть уже холодным, когда его трогали?) Умерший человек несколько часов остывает, а тут максимум через 5 минут подошли.
Гость
25 марта 2021, 15:38
Бедные жители деревянных домов. Повезло, так повезло.
Гость
25 марта 2021, 16:53
Да, организация движения в этом месте, впрочем как и на Московском шоссе, была сделана непрофессионалами.
Гость
26 марта 2021, 09:01
ученикам автошкол показывать фото видео фиксацию результатов несоблюдения правил дорожного движения
Гость
25 марта 2021, 15:53
Че за бред про головы, а чем они тогда дышали вопрос? Есть фото без ретуши в контакте их головы на месте и просто натянуты майками или куртками прикрыты. Че за дичь тут пишите....
Гость
25 марта 2021, 17:01
Видимо, профессионально у нас только комментировать умеют. Куда ни сунься: это неправильно сделали, то неправильно. Одни вы умники всё правильно делаете.
Гость
26 марта 2021, 15:22
А если учесть, что один из погибших за несколько минут до аварии отправил своей подруге сообщение -" 240 км/ч по встречке! Помянем нас. Если что — люблю", то становится понятно, что голов там уже не было задолго до столкновения. Хорошо, хоть водителя скорой с собой не утащили на тот свет.
Гость
26 марта 2021, 16:31
вообще логично каршерингу ограничить максималку 60 км час - в городе больше не надо, хочешь быстрее - купи свою
25 марта 2021, 15:41
Не отбойник надо ставить, а движение успокаивать. Ну врежутся в отбойник на бешеной скорости с одинаковым результатом как и здесь.
Гость
25 марта 2021, 15:32
Жуть, может как то в отдельный раздел такие новости выделить, для любителей ужасов? Да, и с алкоголем мужики надо завязывать, а то так всех детей дурным примером угробим!
Гость
25 марта 2021, 15:23
видимо, голов не было и у тех, кто проектировал мост и съезды с него
Гость
25 марта 2021, 15:57
А КУДА ГОЛОВЫ ДЕЛИСЬ?
Гость
25 марта 2021, 16:43
Эти смертные услуги каршеринга надо запретить. Там машины убитые в хлам-это раз, садятся по липовым правам это два, водитель не имеет опыта вождения это третий аргумент... Все это, компания каршеринга не может проконтролировать.. Их надо закрыть
Гость
25 марта 2021, 15:54
ЧЕ ПРЯМ В МЯСО...?!!!!🥩🙉
Гость
25 марта 2021, 19:09
👍👍👍. Это ничтяк. Искали - нашли. Туда им и дорога.
Гость
27 марта 2021, 09:14
НЕЛЯ ВЕРНИ ГОЛОВЫ НА МЕСТО!!!!
Гость
3 апреля 2021, 07:20
Ответ простой и старый. Не пейте за рулем! И не превышайте скоростной режим! Такого ужаса не произошло бы и парни были бы живы.
Гость
12 апреля 2021, 20:57
Все это проектировалось в советское время, а тогда машину было не купить, не потому, что денег не было, просто почти не продавали. Только на БАМе разрешили продавать, и то, мы с мужем проработали там 8 лет и не смогли купить машину. А не разрешали потому, что русские очень любят лихачить, вот чтобы трупов не было, за рулём были профессионалы, а сейчас за руль садятся кто ни попало, отсюда и бесконечные трупы.
Гость
15 апреля 2021, 17:43
Весело! Безголовые дышали, а водитель видимо машину вёл уже холодный)))
Гость
16 апреля 2021, 07:22
Только бы запрещали.Многое что запрещали,а толку.Надо усилить ответственность многократно.
Гость
25 марта 2021, 15:32
Я не совсем понял,там два водителя было? Судя по тексту,один почти без сознания,второй отделался сотрясением и оба из делимобиля.
Гость
27 марта 2021, 16:28
Надеюсь, что раз у города нет денег на расселение жильцов, живущих около моста, у ГИБДД Самары есть мозги поставить здесь знак "Остановка запрещена". Был бы знак, не было бы скорой на дороге, не было бы ДТП.