Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной
21 апреля 2021, 19:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
Гость
21 апреля 2021, 20:14
по конституции все законно
Гость
21 апреля 2021, 20:01
Свобода под большим ударом в стране. Вернётся всё бумерангом, в том числе пропагандистам и злым комментаторам.
Гость
21 апреля 2021, 20:16
Молодцы самарцы! Россия будет свободной!
Гость
21 апреля 2021, 19:59
Не понимаю, почему вы против мирных гражданских протестов предусмотренных Конституцией РФ? Нельзя гражданам быть несогласными с властью? И вы это называете демократией? Вы всех несогласных с линией партии убить готовы? Настоящие демократы...
Гость
21 апреля 2021, 20:03
Люди просто вышли порадоваться выходу Крыльев в финал, че вы сразу разгоняете
Гость
21 апреля 2021, 20:16
Свободу Алексею!
Гость
21 апреля 2021, 20:00
Суть не в том, что они за жулика Навального. А в том, что они против воровской власти в России.
Гость
21 апреля 2021, 21:39
Как приятно видеть тысячи неравнодушных людей, настоящих патриотов России!
Гость
21 апреля 2021, 21:09
Властям пора понять, что это действительно мирные шествия. Если их разгонять дубинками, то они могут перестать быть мирными...
Гость
21 апреля 2021, 20:21
Действия(и бездействия)властей ВСЕГДА заслуживают (и заслуживали) критики и хорошо, что молодежь видит ошибки и недостатки в действиях властей. И протестует правильно.
Но суммарно действия властей пока правильны(с ошибками конечно), страна медленно, но развивается. А что предлагают новальновцы? Ничего! Обыкновенная буза!
Молодежи(в силу возраста) просто не с чем сравнить, жили намного хуже и возвращаться не хочется...
Гость
22 апреля 2021, 05:08
Вышли, потому что бездельники и ничем не занимаются. Все нормальные на работе были)))
Гость
22 апреля 2021, 09:16
Кучка бездельников-блогеров!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:24
Больше всех у вас "буянит" Екатеринбург.Там вообще молодежь не остановить.Урал рулит.. е1.ру
Гость
21 апреля 2021, 19:59
Молодцы! Если бы не погода, народу было бы больше.
Гость
22 апреля 2021, 00:07
Азаров не брат Януковичу? В других городах гоняли, тут протестуны на красный свет переходят.
Гость
22 апреля 2021, 09:39
Если бы хотели помочь стране, могли субботник устроить в поддержку своего горе-лидера, так, чтобы чистоте Самары завидовала вся Россия.
А так бардак в бардаке получается!
Посадили по уголовному делу,а вор должен сидеть. солидарность к нему и тем более получает финансы от запада на акции.Хочет Росию сделать Украиной и пусть едет на Украину и там все такие или все кто занегохотят украину👍👍
Гость
21 апреля 2021, 23:34
Люди ! Навальному тюрьма, пуст сидит, он предатель,не покупайтесь,они жирели, по заграницам разъезжали, а вы под дождем мокнете, работать лучше надо, и жить будете лучше!
Гость
21 апреля 2021, 19:52
Пятая колонна. Всех в автозаки. Взрослых на уборку города. Детей на учёт в комнату милиции, а родителей красить траву и бордюры.
Гость
21 апреля 2021, 20:50
Хинштейна спросите - кто организовал шествие во славу предателя страны и ее народов и что им за это будет !?! Какую ответственность понесет губернатор допустивший противозаконное массовое правонарушение в виде несанкционированного сборища в центре столицы региона ?!? Ничего не будет - пока , ибо и хинштейн и губернатор одного поля ягоды !
Гость
21 апреля 2021, 20:16
Полицейские в громкоговорители предупреждают собравшихся, что акция не законна, и просят разойтись.
если незаконна - то штрафуйте. как это разойтись? что за халатность?
Гость
21 апреля 2021, 21:22
это же клондайк целый. пенсионеры жадные автобусы требуют, а здесь молодежь финансово обеспеченная. нужно штрафовать по всем пунктам.
Гость
21 апреля 2021, 19:50
О, господи, зомби🤦🏻♂️
Гость
21 апреля 2021, 20:37
Просто так бы не вышли!
Гость
21 апреля 2021, 21:27
Дайте уже Ромке светосильный объектив и фуллфрейм камеру. У человека вкус и опыт есть, но ведь уже всё давно упирается в его технику.
Гость
21 апреля 2021, 21:26
Мирные шествия проводятся в определенном законом формате ! Если не по закону то это уже - противозаконная попытка разжечь революцию пока без насилия а дальше все и во всех красках цветных революций из Вашингтона и Тель-Авива ! Гражданская война в России это главная цель организаторов Навального и грабителей России и ее народов ! Ибо революция и гражданская война позволит отсрочить либо списать судебную ответственность с лиц продавших собственную страну и ее народы ! Этот червь должен уничтожаться в зародыше , не смотря на мурашки о гражданской войне - именно гражданской войны они и хотят добиться ! Примера Украины - мало !?!
Гость
21 апреля 2021, 23:04
Региональные власти и региональное отделение партии ЕР показывают свою слабость и неорганизованность. Не могут разобраться с хомячками Навального. Сами не можете, обратитесь к авторитетным ребятам и все хомячки будут сидеть дома и смотреть мультики.
Гость
21 апреля 2021, 23:42
Точно, кучка бездельников!!!
Гость
22 апреля 2021, 06:32
Что, и даже пластикового стаканчика не бросили?
Гость
22 апреля 2021, 14:05
Люди против коррупции и против безобразия творившееся в Самаре!
Гость
22 апреля 2021, 14:27
Дел куча, а они гуляют тут по набережной. И что изменилось чтоль что после прогулки?
Гость
21 апреля 2021, 21:18
Мы тоже возле танка собирались.
Гость
22 апреля 2021, 09:20
Всех надо было переписать и наблюдать. А ещё штрафануть.
Гость
22 апреля 2021, 09:23
Навальный,не навальный!у каждого своё мнение!
А то что за него запад топит,настораживает однозначно!
Никогда англосаксы нам добра не желали и не желают!это 100% факт!и то что украинцы и русские убивают друг друга,это победа англосаксов!
Гость
22 апреля 2021, 13:10
понравился комент, где предлагают сторонникам N и митингующим организовать уборку мусора , посадку деревьев или подобное мероприятие... запрос по территории уборки, посадки сделать и согласовать с администрацией города... и польза для города и митинг под контролем.. как говориться и волки и овцы -всем хорошо...
Гость
22 апреля 2021, 14:05
Журналисты, перестаньте называть протестующих сторонниками навального. На него по большому счету плевать всем, люди просто выражают недовольство властью!!!
Гость
22 апреля 2021, 16:23
Да кому нужен Навальный?Люди шли от несправедливости в стране,чтобы добиться хорошего к себе отношения.А вы всё пишете,что из-за Новального.
Гость
23 апреля 2021, 20:24
Люди всегда ищут виноватых. некоторые пишут что вышли не за навального, тогда дистанцируйтесь от этого. А то получается вам дали команду как баранам вы и вышли. Если вы не довольны организуйте шествие не приуроченное навальному, Тунеядцы собрались.
Гость
21 апреля 2021, 21:09
Интересно куда смотрит соплеменник хинштейна , а именно прокурор области !?! Совершено циничное массовое попрание закона в центре региональной столицы !?! Акция официально заранее была признана не законной ! Где законная реакция силовиков и прокуратуры !!??!! Где реакция в виде указаний силовикам от губернатора !?!
Гость
21 апреля 2021, 22:10
Гнать этих всех бездарей на субботник, а то как прибраться, так некому... А после этих всех мероприятий срач в городе....
Гость
21 апреля 2021, 21:22
Не надо путать тех, кто за Навального, и тех кто против существующей коррупционной власти! Разница есть!
Гость
22 апреля 2021, 14:28
Навальный -жулик? Что он у Вас украл? Он повысил тарифы на ЖКХ? Он создал "Платон", которому отстегиваем все мы, покупая хлеб в магазине? Он создал паразитические посреднические структуры типа "ФКР", "Экостройресурса", которые собирают с нас деньги просто за то, что они вклинились между нами и организациями, оказывающими услуги? Каждый ответьте для себя, сколько украл у Вас "жулик" Навальный, а сколько - "благородные" друзья Путина.
Гость
21 апреля 2021, 22:16
а кто допустил это незаконное сборище? чья халатность?
Гость
21 апреля 2021, 20:45
Вот Вам и визуализация "Пятая колонна". Раньше это была фигура речи, а теперь понятно, кто хочет разрушения России. Надеюсь, что ответственные госорганы взяли на учёт всех иноагентов?
Гость
21 апреля 2021, 22:12
Я думаю что стоит на десяточку каждого десятого, но не митингующих а тех кто это допустил, раз народ не доволен это недоработка. Иосиф Виссарионович одобрил бы. Пора прочистить ряды. А там глядишь и до митингующих дойдёт. Владимир: бей своих что бы чужие боялись!
Гость
21 апреля 2021, 23:30
Молодцы! От них во многом зависит будущее России...
Гость
21 апреля 2021, 23:32
Навальный как кость в горле у воровской власти.
Гость
21 апреля 2021, 21:34
как она надоел этот Навальный. кто за него, это предатели и бездари и лентяи.
63.ру! обращаюсь к Вам! этот Naval'ni ни одной русской буквы не заслуживает, чтобы про него писать и про его сторонников. Слаба и эти сторонники! слабо им выйти в парк или на тот же пляж и почистить от грязи и мусора, сделать, хоть что-то полезное для земли, на которой живёте!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной