Происшествия Бинго! В Самарской области полицейские поймали пьяного водителя квадроцикла без прав

Бинго! В Самарской области полицейские поймали пьяного водителя квадроцикла без прав

Смотрим видео погони

32-летний водитель квадроцикла ехал вместе с пассажиром

Жители Сызрани пожаловались в полицию на неадекватного участника дорожного движения. Его заметили на улице Советской. Мужчина на квадроцикле нарушал правила и создавал аварийные ситуации. А сам четырехколесный мотовездеход был без номеров. Неравнодушные общественники обратились к наряду ДПС. Полицейские кинулись в погоню.

— Через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции остановили указанное транспортное средство. По исходившему от водителя запаху спиртного, а также по нарушениям координации и речи полицейские предположили, что водитель квадроцикла находится в состоянии алкогольного опьянения. 32-летнего водителя отстранили от управления транспортным средством. Медосвидетельствование подтвердило, что водитель был пьян, — рассказали в пресс-службе областного главка.

Вдобавок выяснилось, что прав на управление квадроциклом у лихача нет, само транспортное средство не зарегистрировано, а пьяный любитель езды на красный имеет 8 неоплаченных штрафов.

— В отношении нарушителя составлены 13 административных протоколов, среди которых: «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», а также «Проезд на запрещающий сигнал светофора», — сообщили в полиции.

К сожалению, иногда аварии с пьяными водителями оборачиваются трагедией. Одно из таких ДТП произошло в конце марта недалеко от Фрунзенского моста в Самаре. По предварительной информации, 20-летний водитель Volkswagen на высокой скорости врезался в припаркованный автомобиль скорой помощи. В результате аварии погибли три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления