Происшествия Смертельный маневр: полиция озвучила предварительную версию ДТП у моста через Сок

Смертельный маневр: полиция озвучила предварительную версию ДТП у моста через Сок

Погиб 67-летний водитель УАЗа

Машины столкнулись на территории Красноярского района

В результате ДТП, которое произошло утром 10 мая под Самарой, погиб один человек. Машины столкнулись в районе моста через реку Сок — на территории Красноярского района. По данным ГУ МВД России по Самарской области, участниками аварии стали УАЗ и BMW.

По предварительной версии, водитель УАЗа, 67-летний мужчина, делал маневр разворота, когда произошло столкновение. Однако она не подтвердилась.

— За рулем УАЗа был 67-летний водитель. По данным ГИБДД, он двигался со стороны Курумоча в сторону Самары и при выезде с прилегающей территории налево (в нарушение требований дорожного знака) не уступил дорогу иномарке, которой управлял 34-летний мужчина. От удара BMW отбросило на барьерное ограждение, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам очевидцев, последствия аварии были ужасающими. УАЗ искорежило так, что кресло водителя вылетело из машины. Он погиб на месте происшествия.

Знаете участников аварии или обстоятельства ДТП? Сняли фото или видео? Момент аварии попал на ваш видеорегистратор? Пишите и звоните нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления