перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция озвучила предварительную версию ДТП у моста через Сок

10 мая 2021, 10:57
Гость
Гость
11 мая 2021, 10:21
Очень интересно узнать почему на такой широкой подъездной дороге нет и намека на временную разметку? Ни одного конуса, разделяющего полосы, ни одного знака ограничения/предупреждения! Может поэтому каждый едет как умеет? Ау дорожники! Вчера только там ехал, поле асфальта в любом направлении!
Гость
10 мая 2021, 19:20
Без всяких предварительных рассуждений полиции, виновен водитель иномарки в возрасти до зо лет. . или какой нибудь чиновник. Влететь в автомобиль, что б у него вылетело кресло с водителем, это не укаждого нормального человека получится. тем более у 67 летнего. Всё будут играть деньги, раз не напечатали возраст и должность виновника аварии водителя БМВ. Страна коррупционеров и воров. Полицаи потерают руки.
Гость
10 мая 2021, 17:36
Это не Красный Яр, а пос. Волжский, рядом с Царевым курганом. Район, конечно, Красноярский.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 16:34
Почему не пишут о водителе иномарки? Он явно летел не 60 км в час. И удар пришелся, где сидел водитель уазика, возможно, он уже повернул полностью и тут ему влетела иномарка, которая летела очень низко. Водителю иномарки можно. было бы и притормозить видя препятствие. Тут только можно предполагать, что водитель иномарки был нетрезв.
Гость
10 мая 2021, 15:47
Эй, а за что мой коммент потёрли, в котором я написал, что вина в дтп может быть не только пенсионера, но и владельца Мерседеса - из-за превышения скорости. Про них нельзя плохо писать?
Гость
10 мая 2021, 13:56
У нас 90% отморозков за рулём, возраст не играет роль. Только ответственность и воспитание. А его у водителей нет.
Гость
10 мая 2021, 13:14
Лишать прав в 65 лет нужно всех и принудительно. Это потенциальные убийцы.
Гость
10 мая 2021, 12:02
при аварии уцелеть в буханке 0 шансов
Гость