RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поручил ужесточить правила оборота оружия после инцидента в Казани (видео)

11 мая 2021, 13:30
11 мая 2021, 20:59
А почему Росгвардия, а не МВД? Не доверяет МВД которые вроде как главнее Росгвардии...
Гость
11 мая 2021, 13:43
Очередной раз ужесточить, усилить, углубить... Как и после предыдущего случая. Меры приняты, можно спать спокойно. Путин обещал.
Гость
11 мая 2021, 14:18
Очнулся наш умный повелитель и изрёк, ЗАПРЕТИТЬ, не догнав, что из за одного психически больного, усугубит жизнь многим жителям страны. Нет бы дал нагоняй бестолковым руководителям полицаев, росгвардии и др. причастным к этому ужасу руководителям, не забывая себя, извинившись перед родителям потерпевших. Проглядели, не приняли меры...
Гость
11 мая 2021, 15:14
Как всегда, ничего нового... В.В.,а не хочешь увеличить зарплату воспитателям в детских садах и учителям?Кто там работает за 10тыс?и как эти люди воспитывают-вот вам и результаты.
Гость
11 мая 2021, 14:23
Опять гайки крутить будут, только не в ту сторону. Что теперь придумают? Перерегистрацию каждые три месяца, с "золотыми" справками из из нар. присх. диспансеров. Смотрите кому раздаете, и возраст повышайте, после 25 навряд ли человек пойдет в бывшую школу или колледж, у него вопросы уже к работодателю, а не к детям.
Гость
11 мая 2021, 14:30
Все вопросы к местным властям, почему справки продаются на право и лево а ля Экс,,рт, всякими мед центрами. А потом приступ эпилепсии за рулем. Стрельба в школах.Врачей с липовыми справками сажать рядом с виновниками.
Гость
11 мая 2021, 17:27
Люди с оружием идут туда где знают, что там нет у людей оружия и никто не сможет дать отпор! Они же не идут в отделение полиции или в военные части их же там хлопнут моментально! Не ужесточать надо правила а наоборот!
Гость
11 мая 2021, 13:34
А ларчик просто открывался.
Гость
11 мая 2021, 13:51
Пособолезнуют и снова продавать оружие.
Гость
11 мая 2021, 15:48
Ща начнётся загиналово беспонтовое.
Гость
11 мая 2021, 23:43
Сейчас у власти будет весомая причина разоружить всех, так на всякий случай, ну кроме приближенных из ОПГ, а то вдруг народишко стволы против них самих повернет
Гость
12 мая 2021, 00:22
остальные то причем ???
Гость
11 мая 2021, 14:15
Поздновато немного. Нет? Как вообще может зарегистрировать на себе огнестрельное оружие 19-летний парень? Там мозг несформированный - любой психотерапевт скажет. На кого он хотел охотиться? Магазинов продуктовых нет рядом? А родители его где?
Гость
11 мая 2021, 13:45
Мальчик ошибся перепутал не туда зашел! Перепутал ведомства! Плохая новость. Жалко очень невинных людей!