СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
11 мая 2021 в 19:45

Страшно, что такое повсеместно по всей стране. В Самаре вот эпилептик за рулем ездил - до сих пор нет ответа, как он медсправку получил

Владимир
11 мая 2021 в 16:08

Проверка конторы, которая разрешение на оружие выдала, будет?

Ева
11 мая 2021 в 16:06

Крышу сорвало у парня, себя бы и стрелял . Жалко детей погибших.😭

Гость
11 мая 2021 в 16:52

Не знала, что пацан может ружье так просто купить. Дали разрешение и продали и ни у кого вопросов не возникло - зачем ему ружье, а нормальный ли он? А псих он или прикидывается выяснят, надеюсь. Для тех у кого погибли дети это уже не важно. И странно что в школу можно запросто прийти с ружьем.

Гость
11 мая 2021 в 16:11

Ничего, отсидит, выйдет, станет героем передач малахова и прочего ширпотреба. У нас вырожденцы и прочий биомусор зачастую приобретают популярность и становятся героями вместо утилизации. Взять хотя бы тик-ток.

Арси
11 мая 2021 в 15:42

ЛСД ?

Чушь чиновничья
11 мая 2021 в 16:25

Инклюзивное обучение... За которое так ратует Минниханов. Пришёл и расстрелял свою школу.

Гость
11 мая 2021 в 21:24

Нет практики психологии повседневной.

Аркадий Паровозов
11 мая 2021 в 16:32

жалко парня, ведь он главная жертва сегодняшнего инцидиента, а комментаторы просто нелюди какие-то - вы больную бабушку тоже будете выстрелом в голову лечить?!

Гость
11 мая 2021 в 16:23

"....Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть..." Вот что страшно! И таких "потеряных" молодых людей много. И куда завтра "понесет" одного из них неизвестно. И камерами и проверками охраны школ не поможешь. И тюрьмами не исправишь.
Если у твоих родителей нет денег или хватает только на еду, то мальчишке сейчас некуда пойти: во дворе в футбол не погоняешь(кругом машины припаркованы), в секцию или кружок не берут без денег и кучи бумаг, и т.д.
И мальчишка начинает ощущать свою беспомощность и озлобляется на всех, особенно на людей с деньгами.
Нужно, как раньше, организовывать "бесплатные"кружки, секции, с большим охватом таких "беспризорных"ребят, пусть и с минимальным обеспечением, иначе это мина замедленного действия.

Гость
11 мая 2021 в 21:19

Трагедия человека, каторая стала трагедией случайных людей. Воля случая