RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Казанский стрелок: шел мстить учителю за старые обиды?

Гость
12 мая 2021, 17:46
Сразу обратил внимание факт, что оружие официально зарегистрировано. Сюдя по всему справка от психиатара была получена "за денюжку", а это уже сооучастие в совершенном злодеянии. Нужно раскручивать ниточку и по "полной программе"! Тогда не будет у нас смертельных ДТП с водятлами-наркоманами и таких вот "божков". Вечная память невинно убиенным!
Гость
12 мая 2021, 17:57
Что за бред! Из ваших слов получается, теперь ко всем отчисленным нужно по полицейскому приставлять! Если человек ... тут ничего не поможет! К учебным заведениям нужно приставлять вооруженную охрану, только росгвардию или полицию, остальные виды охраны бесполезны! У них нет права приме нения оружия!
Гость
12 мая 2021, 21:03
Не исключаю, что кто-то «вел на дело»- самостоятельно подготовить и довести до конца дело не смог бы. Наркотики, возможно, дали не стихнуть полученному импульсу извне. Отдельные моменты нуждаются в толковании специалистов- почему сдался в итоге, почему именно тот кабинет на 3 этаже выбрал, зачем в Телеграм выложил видео.
12 мая 2021, 16:25
на фото 2 разных человека
Гость
13 мая 2021, 05:38
Как-то все странно. Сначала говорили о двоих. Второго, якобы, ликвидировали в школе. Теперь пишут, что он был один. Так был второй или не был? И кого тогда ликвидировали в школе? Ощущение, что его начали отмазывать: одиночка, психически не здоров. Один, это не два, не организованная банда. Полечится лет 10 и на волю! А как жить людям, потерявших родных?
Гость
13 мая 2021, 04:59
Так был сообщник или нет? Всё как-то странно.
Гость
12 мая 2021, 16:09
"За время учебы показал себя тихим и неконфликтным студентом. Всегда был опрятным и спокойным, уважительно относился к сокурсникам и преподавателям". Характеристика просто замечательная - хоть сейчас в члены ВЛКСМ. А в тихом омуте, известно, черти водятся... Чикатило тоже был положительным гражданином, даже жена не догадывалась о его тайнах.
Гость
12 мая 2021, 17:25
Сахар опять подорожает. Всё по-старому.
Гость
12 мая 2021, 21:11
Все эти обсуждения будут иметь смысл, только если принимаемые сверху распоряжения будут доходить и исполняться на местах, а неисполнение будет действительно караться, а не по свойски спускаться на тормозах. Дети у нас слишком часто гибнут по вине разгильдяйства взрослых, которые берут деньги за работу, не делают ее или делают недолжным образом (Зимняя вишня) и все сидят ждут новую партию денег, а в итоге только новые жертвы и новые «Методические указания». Поэтому когда тычете пальцем в ребенка, который плохо учится, курит и спускается по наклонной, подумайте в каком свете видят дети мир взрослых через призму «назидательных тем» в школе и дома, а также патриотизм, который лезет из всех щелей и дырок.
Гость
13 мая 2021, 03:23
Почему не обращают внимание: убийца идет к школе, кому-то приветственно машет и дальше подает знак-Ок ПОКАЗАНО НА ВИДИО. Да и коментаторы выше правы:его кто-то обучал обращаться с оружием.
Гость
12 мая 2021, 17:27
Вот на тихих и замкнутых надо обращать внимание! У них все копится внутри.... Таким ребятам надо помогать разобраться в проблемах, а не прессовать или пускать на самотек!
Гость
13 мая 2021, 03:49
Родители часто не обращают внимание на "странности"своих детей.Во время надо принимать меры!Охрана в школе непоможет!Ювинальная юстиция "дает плоды"-не моги голос повысить на ребенка!Разьясняют права,что можно пожаловаться на родителей в прокуратуру!Надо больше про обязанности разьяснять!Будет только хуже т.к.уже пропасть между бедными и богатыми!Это тоже на мой взгляд будет одной из причин,подобных случаев.
Гость
12 мая 2021, 17:20
Очередной тихушник.. Кровавый.
Гость
13 мая 2021, 07:22
Вторым участником нападения на школу в Казани оказался 41-летний Рамиль Мухамедшин. Об этом 11 мая сообщает телеканал РЕН ТВ. Его ликвидировали в ходе спецоперации. Злоумышленник отказался сдаться правоохранителям. По предварительным данным, его застрелили ответным огнем. Сообщение о стрельбе в гимназии на улице Джаудата Файзи поступило правоохранителям ранее в этот день. По предварительным данным, два человека вошли в школу с оружием и открыли огонь. Первого, которым оказался 19-летний подросток Ильназ Г., ранее задержали сотрудники ФСБ.
Гость
14 мая 2021, 08:46
скорее всего отчислили из учебного заведения задним числом, как из полиции увольняют. нет человека - нет проблем и вопросов. а в школе проблем полно. вот моя дочь давно ее закончила, но хожу и плююсь на учителей, что вытворяли. мы для них нищие были и за людей не считали. и это как правило. ученики к этому кто как относились. а я приходила в школу и от этих рож педагогических просто трясло, хотя многое в жизни повидала.