19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
13 мая 2021 в 22:55

По папе намного больше вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:56

Теперь колыван не отвертится,получит медаль и орден.
Матвеев твой выход!

Гость
13 мая 2021 в 22:58

В Самаре надо,нет обязательно нужно салют устроить !

13 мая 2021 в 23:06

Ну таперича раздадут серьгам по сестрам

Сергей
13 мая 2021 в 23:22

Слава Богу!

Док
13 мая 2021 в 23:33

А говорят ворон ворону глаз не выклюет)

ОТВЕТИТЬ
Ничего
13 мая 2021 в 23:42

Ничего, отмажут. Главное перечисления Меркушкину Николаю Иванычу из бюджета Самарской области не останавливайте, пусть без перебоев осуществляются... Оброк дело такое.

гость
13 мая 2021 в 23:53

Очередные посадки! Как обычно под домашний арест. А потом всё уляжется,отпустят и забудут. Обыски забыли провести . там поболее улов будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 00:29

Хоть что то приятное за последнее время.👍

Фото пользователя
14 мая 2021 в 00:49

Наконец то дождались Самарцы когда Меркушкина прессовать начнут.

ОТВЕТИТЬ
МЭРкушкин
14 мая 2021 в 06:49

При Николае Ивановиче такого беспредела не было, и это факт!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
14 мая 2021 в 07:17

Такие портянки можно напечатать на любого.В этой среде брать и давать-основная задача так что как говорится "не промахнешься".Но что то настораживает тот факт,что с поличным не ловят.Не начало ли это эпохи фабрикации дел по доносам или что бы убрать неугодных,освободив место своим внукам,летящим с Гарвардов на вахту ?

Шура
14 мая 2021 в 07:31

Весь этот недобросовестный клан пересадить, чтобы другим неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 08:01

Эта борода с 2008 года росла и вся Мордовия об этом знала. Почему только сейчас обратили внимание? Скорее чисто политические игры по перестановке значимых фигур.

Пуля в нос!
14 мая 2021 в 08:14

Как веревочка не вейся всегда конец придет!

Гость
14 мая 2021 в 09:05

Причём здесь Хинштейн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:31

Возвращается карма Николаю Ивановичу. Несколько млн - сумма смешная для их распилов, но потянутся еще ниточки!

Гость
14 мая 2021 в 09:37

А теперь найдите на Ютьюбе ролик "Пролетая над гнездом сумасшедшего губернатора" и посмотрите год его создания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:53

а новость-то отличная. раз задержали - теперь уже не вырваться. обдерут как липку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:56

финно-угр щас наверное в бункер прорывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:56

Допуск к бюджетным деньгам (даже подконтрольный) делает человека неразборчивым с способам присвоения этих средств. Дальше этот процесс уже не контролируется самим мздоимцем - это на уровне психики развращает человека. А мягкость законов и возможность "порешать" делают таких воров (давайте уж называть своими именами все) защищенными от закона и суда.
Сколько лет сын и отец водили за нос всех? Папа не знал чем живет сын? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:57

Кому там и за что из бюджета области ежемесячно еще содержание выплачивается? Ну-ну...

Гость
14 мая 2021 в 11:11

Ой, смотрю самаретяне активизировались... мы ж так не любили пришого губернатора... а вот нынешнего безумно любим! Он же наш, самарский! И его сын взятку не давал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:23

А ведь совсем недавно в школах Самары детей младших классов заставляли биографию Меркушкина-старшего учить. Даже в ВПР про него вопрос был. Зачем было детям не нужной информацией мозг засорять?

ОТВЕТИТЬ
серж
14 мая 2021 в 13:36

пришли за папиным богатством ,которое он потом и кровью добывал на земле самарской

Гость
14 мая 2021 в 14:11

МАФИЯ ВЛАСТИ

Гость
14 мая 2021 в 14:19

Почему ПРЕЗИДЕНТ его МИНИСТРЫ и ЕДРОССИЯ не отвечают за деяния тех кого они назначают и за свои действия, фейки, пустые обещания гражданам уже 20 лет?!

14 мая 2021 в 15:20

Модераторы как всегда борзеют. Модераторы Вы когда прекратите удалять посты???!!! Они не для вас написаны!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:43

1.яблоко от яблони...
2.ждём продолжения сериала...

Роман
14 мая 2021 в 22:19

Хинштейн тут как тут. Помню видео как его самого чуть не посадили когда он пьяный в Москву летел и устроил дебош в самолёте. Видимо, списали на что-то другое.

Непонятливый житель России
14 мая 2021 в 22:51

Александра Евсеевича Хинштейна - В губернаторы Самарской губернии!
Хочу. 😎

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 23:09

(казалось бы, при чем тут нос)
И чё?

Фото пользователя
14 мая 2021 в 23:39

Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Фото пользователя
14 мая 2021 в 23:44

почему-то начали тут запрашивать эл почту после комментов (???

14 мая 2021 в 23:51

Да ладно, этого снимут тоже самое будет и Хин-н тут как тут

Гость
15 мая 2021 в 00:33

На них ещё мордокуры висят, до сих пор давимся

Гость
15 мая 2021 в 09:19

состояние российских долларовых миллиардеров превысило треть ВВП страны

15 мая 2021 в 11:21

Новость безусловно положительная и очень радует. Но тут вот в чём дело - Если бы в своё время активисты не накрутили Меркушкина против Хинштейна, Меркушкин бы не выпиннул его из Самары, что было очень положительным фактором. Безусловно все понимали, что эта игра в долгую, зная мстительную мерзопакастную натуру Хинштейна, обязательно где нибудь Хин достанет Меркушкина и это случилось. Хинштейн начал разрушать клан Меркушкина. Ждём когда прилетит ответка от Слетевшего губера. Радует и то и это...

Гость
15 мая 2021 в 12:33

когда человек пишет - он готов отвечать за свои слова...
модераторы, почему удаляете коменты, мата нет, все корректно, честно - за это?

каляев владимир
16 мая 2021 в 22:14

самарская область аплодирует, аплодирует...

Загрузка...