13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 мая 2021 в 12:24

это всё последствия праздников в мае месяце

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:20

Соблюдайте дистанцию и не будет таких аварий.

Вася
15 мая 2021 в 13:56

Сейчас много таких, кто прижмется и едет. Скорость большая, дистанцию не соблюдают, на дорогу не смотрят, в телефон смотрят! Вот результат!

ОТВЕТИТЬ
40 лет стаж
15 мая 2021 в 15:47

Давно езжу на России.
За все эти годы отчётливо усвоил одну дорожную истину.
На России не кто не знает и не понимает,
что такое дистанция, и что её надо соблюдать.
Почему я до сих пор жив и не зажат?
Я соблюдаю дистанцию за других.
За что меня на трассе постоянно наказывают, и не только злобным дудением.
Много раз хотели таранить, орут в рацию матерят,
показывают монтировки.
Но каждый раз я убегаю, на дистанцию..😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:35

Водители камазов и вообще грузовиков мнят себя шумахерами, неоднократно с этим сталкивался. Гоняют как на болидах формулы1. Страшные люди

Отец пострадавшей в Овари дочери.
15 мая 2021 в 16:52

Впереди моей дочери ехал " КамАЗ" перед камазом ,на буксире тащили ВАЗ в металлолом .В связи с этим движение было пятьдесят километров в час. Оборвалася трос, движение встало .А грузовик Пежо,который вез песок и явно был перегружен,не останавливаясь просто сделал с машиной то ,что не под силу тяжелому прессу.Я лично говорил с водителем грузовика, почему всё случилось, ответ :машина более шестидесяти тонн ,не смог остановить. Был задан вопрос, почему тормозной путь начинается у долеко за разбитыми задними габаритами?На что не было ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:20

Никого не смущает, что это Каптюр? У Сандеро четыре болта на переднем диске.

ОТВЕТИТЬ
Отец пострадавшей в авари дочери.
15 мая 2021 в 17:30

Приехали настоящие хозяева грузовика,за деньги хотели свалить вину на дочь , якобы она резко тормазнула.В разговоре при котором присутствовал я лично ,офицер полиции, попросил разрешение на груз и страховку на автомобиль Рено , естественно ,их не было .У меня ,слава Богу,дочь осталась жива,я просто желаю тем, кто пишет всякую гадость в интернете, пусть они будут здоровы. Не дай вам всем, быть в такой ситуации. На видео ригистраторе есть ужасная запись, того как моих родных просто вминают в железо салона. А больше всего в этой ситуации ужасает то, что во всем хозяева азербайджанской национальности грузовых автомобилей пытаюсь обьвинить, не виновных.

ОТВЕТИТЬ
Тур
15 мая 2021 в 18:38

Иномарка)

Гость
16 мая 2021 в 00:16

Соблюдение дистанции это Правило трёх секунд- ты должен быть на точке впереди идущего авто через три секунды, но об этом сегодняшние наездники не знают

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
16 мая 2021 в 14:15

Дальнобойщики и водители большегрузов любят тормозить об легковые машины, много видео в интернете. При отказе тормозов выбирают легковую, а не фуру или кювет, вот и всё.

Отец пострадавшей в авари дочери.
16 мая 2021 в 16:46

Мне стыдно за такой сайт,с новостями. Писать то что сказали бабки на заваленке,позор

Док
16 мая 2021 в 22:08

Большегрузы без страховок - в случае аварии обязательно вызывайте ГИБДДешников.

гость
17 мая 2021 в 09:49

обычное не соблюдение дистанции и отсутствие водительского опыта, а понаписали...

Загрузка...