Все новости
Все новости

«Водитель разговаривает, но выйти не может»: последствия страшной аварии на Утевской попали на видео

Очевидцы рассказали про ДТП, в котором два большегруза зажали «Рено»

По словам очевидцев, женщина за рулем иномарки осталась жива, но самостоятельно выбраться из покореженной машины не смогла

Поделиться

В субботу, 15 мая, в Куйбышевском районе областной столицы произошла массовая авария с участием двух большегрузов. На улице Утевской столкнулись вазовская легковушка, «Рено-Сандеро» и два грузовика. Иномарку буквально зажало между КАМАЗом и большегрузом марки «Рено» и смяло.

— За рулем была женщина, она сидела в шоке и разговаривала со всеми. Но выйти не могла, так смяло машину, — поделился с 63.RU один из очевидцев. Он снял последствия аварии на видео.

На место ЧП выехали спасатели и сотрудники полиции. Инспекторы ГИБДД установили предварительную картину ДТП.

— Все машины ехали в попутном направлении. ВАЗ-2106 тянули на буксире, трос порвался, легковушка затормозила, и в нее въехал КАМАЗ, в него сзади врезался «Рено-Сандеро», а в иномарку — грузовик (также марки «Рено»), — рассказали 63.RU в полиции.

По данным правоохранителей, в ДТП пострадали водитель иномарки и ее пассажирка 1937 года рождения. Женщины с травмами были доставлены в больницу.

Неделю назад, 8 мая, в Самарской области произошло серьезное ДТП с участием грузовых машин. На трассе в Красноярском районе столкнулись Great Wall, KIA Rio и грузовик DAF. По предварительной информации, 39-летний водитель Great Wall врезался в KIA Rio. Затем оба автомобиля выехали на встречку, где столкнулись с большегрузом. В результате аварии пострадали четыре человека: водитель и два пассажира Great Wall, а также водитель KIA Rio. Однако пассажирка этой иномарки скончалась до приезда врачей скорой помощи.

Еще одно смертельное ДТП зафиксировали в начале мая на трассе в Большеглушицком районе. Здесь столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Авария унесла жизнь 12-летней девочки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter