RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

19 мая 2021, 07:06
Женщины хотели равноправия-получите и не нойте потом.
Гость
18 мая 2021, 20:54
Ещё и этим двоим накидать было надо!
19 мая 2021, 05:25
Да..... этот мир уже не изменить. "Гусь свинье не товарищ." А так все добрые и пушистые! А говорили "доброта спасет этот мир."!
Гость
19 мая 2021, 07:25
Один комм удалили. Вот еще один.Активист "Стопхам" подвергся нападению , ответил на агрессию, и заметьте не преследовал, не бил хамку. И почему на него напали еще двое ? Это не защита хамки , а нападение. Эта ситуация должна рассматриваться как избиение группой лиц.Ну водители просто хамеют,негде поставить свою повозку ? Поездий по округе ,поищи парковку. Но парковаться на тротуаре не надо.Все эти нарушения идут от смехотворных штрафов. Был бы штраф 15-20 тр, уверен она ,да все водители не станут парковаться на тротуарах, и движение "Стопхам" исчезнет.
18 мая 2021, 20:53
Молодец! По-другому она не поймет.
Гость
19 мая 2021, 09:02
Женщин быть нельзя, но полезла драться сама, знай что тебе могут дать сдачи. Что собственно и произошло. А не будет Хамов то и не будет СтопХамов.
Гость
18 мая 2021, 21:23
Обоим ещё в догонку нужно наподдать.
Гость
18 мая 2021, 21:50
категорически против рукоприкладства, нов данном случае эта бабец заслужила ... Защитник то прав на все 100!
Гость
19 мая 2021, 01:33
Сразу вспоминается анекдот-После первого удара от девушки девушка уже не является девушкой а становиться спаринг партнером. На самом деле ситуация не красивая прежде всего со стороны женского пола. Вы что ждете что вы будите мутузить мужиков а вам все с рук сойдет? Прикрываться слабым полом? А как ж равенство о котором вы все трындите за каждым углом и забором. Вот и получайте, либо учитесь разруливать все на словах как и должен слабый пол себя вести. Со стороны парня не вижу ничего неадекватного. Ему дали он дал сдачи, если не давать сдачи этот мир скатиться к бабскому беспределу что хочу то и творю. Одна в такси орет и кулаками размахивает, другая в морду активисту, третья еще что удумает. Я за адекватных людей.
18 мая 2021, 21:54
Тётенька видать впервые ответку словила, сразу притихла и попykивала издали... А какой у нее настрой был перед ударом... С криком "яжемать...дойрожавшая" решила доказать кто тут альфа-самэц....
18 мая 2021, 20:53
Испортили Питер. Раньше культурная столица была. Сейчас то девушек бьют, то трупы расчленяют. Куда катимся?!
Гость
19 мая 2021, 20:32
"девушке" не нужно было ПЕРВОЙ кулаками махать, да и авто нужно ставить ТАМ, ГДЕ РАЗРЕШЕНО!!!
Гость
18 мая 2021, 21:26
Слабо всёк, надо было сильнее. Именно, в этой ситуации, правильно поступил, но всечь надо было сильнее. Жалко защитничкам не прилетело
Гость
19 мая 2021, 08:31
Надо было сразу вызывать полицию, а не бои устраивать. Выписали бы каждому по штрафу и разошлись каждый со своей правдой.
Гость
18 мая 2021, 21:15
Ему надо было бы ей зубы выбить.
Гость
18 мая 2021, 22:21
У меня лично нет ни малейшей симпатии к этим "активистам". Судя по их роликам, они сами частенько провоцируют людей на эмоции. И жалко, что нельзя им вменить какую-нибудь "хулиганку" или порчу частной собственности. Если водитель нарушил, пусть выписывают штрафы компетентные лица. А не так, чтоб какой-то *********** лепил на чужую собственность свои наклейки.
Гость
18 мая 2021, 22:02
Петра на них нет, сейчас же полетели бороды у всех 😂
18 мая 2021, 23:08
ББПЕ, 2 радужных еще подлетели на помощь дикой
Гость
29 сентября 2021, 15:00
Даже подратца не успели. А уже обещают 12 лет...курицу украл с голодухи пенсионер, 5 лет.ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ миллионы 2-3года условно...???
Гость
18 мая 2021, 21:21
А говорили, что в Питере интеллигенты...