RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самаре водителя автобуса уволили за драку на Ново-Садовой

В Самаре водителя автобуса уволили за драку на Ново-Садовой

Конфликт попал на видео

Водитель автобуса проявил несдержанность

Инцидент с дракой водителей на пересечении Ново-Садовой и Соколова получил продолжение. Информацию 63.RU дали представители компании-перевозчика — «Самара Авто Газ».

— После публикации ролика в интернете руководство назначило служебную проверку. По ее итогам стало известно, что наш сотрудник вступил в конфликт и проявил агрессию к другому участнику дорожного движения. Из-за своей несдержанности водитель потерял контроль над собой, а потом и работу, и доход, — пояснили в «Самара Авто Газ».

Драка произошла в субботу, 15 мая. Тогда, по словам очевидцев, водитель автобуса набросился с кулаками на мужчину, который находился за рулем праворульной Toyota. Как рассказали свидетели инцидента, причиной конфликта могла стать ситуация на дороге. Якобы водитель иномарки подрезал или слишком резко остановился перед автобусом. В результате началась драка, и она попала на видеорегистратор. Видео прислали в редакцию 63.RU сами очевидцы.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. По словам полицейских, с заявлением о подобном происшествии к ним пока никто не обращался.

Знаете что-то важное об этом конфликте? Или сняли аналогичную ссору на дороге? Сообщите нам!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В середине апреля жители Самары стали свидетелями похожей ситуации. Тогда в центре города на водителя каршеринга с кулаками набросилась девушка. Очевидцы предполагают, что причиной ссоры также стала манера вождения одного из участников конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления