Происшествия «Дорога ярости»: появилось видео драки водителей на Ново-Садовой

«Дорога ярости»: появилось видео драки водителей на Ново-Садовой

Очевидцы рассказали, что стало причиной конфликта

Водитель Toyota (справа) даже не понял, за что его бьют

Житель Самары стал очевидцем конфликта в Октябрьском районе. Водители устроили драку на пересечении Ново-Садовой и Соколова. Произошедшее попало на видеорегистратор.

— Это случилось 15 мая. Праворульная Toyota остановилась перед светофором, почти сразу к нему подбежал водитель автобуса. Он начал кричать, то ли его подрезали, то ли иномарка резко остановилась, что ему тоже пришлось затормозить, и в салоне упали пассажиры. Мужчина открыл дверь и в ярости несколько раз ударил ею автомобилиста, потом еще и набросился на него с кулаками. «Виновник» был в шоке, не понял, за что на него кричат и бьют. Он-то, как мне кажется, ни в чем не виноват был. Спокойно подъехал к перекрестку, встал плавно, без спешки, — рассказал 63.RU автор видео.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. По словам полицейских, с заявлением о подобном происшествии к ним пока никто не обращался.

Информацию 63.RU дали представители компании-перевозчика — «Самара Авто Газ».

— После публикации ролика в интернете руководство назначило служебную проверку. По ее итогам стало известно, что наш сотрудник вступил в конфликт и проявил агрессию к другому участнику дорожного движения. Из-за своей несдержанности водитель потерял контроль над собой, а потом и работу, и доход, — пояснили в «Самара Авто Газ».

Знаете что-то важное об этой драке? Обратитесь в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные конфликты на дорогах областной столицы не редкость. В середине апреля местные жители стали свидетелем аналогичной ситуации в центре города. Тогда девушка набросилась на водителя каршеринга и несколько раз ударила его через открытое окно. Инцидент также сняли на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления