СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Дорога ярости»: появилось видео драки водителей на Ново-Садовой
«Дорога ярости»: появилось видео драки водителей на Ново-Садовой

19 мая 2021 в 15:22

Хамство водителей уже становится как нормой. Едь спокойно, зачем петлять, перестраиваться из ряда в ряд?! Потом кого-то подрезают и начинают выяснять отношения. По мне, от водителей этих автобусов вообще ничего умного нечего ждать. Видно очень устают за рулём.

19 мая 2021 в 16:08

Мы не знаем причину конфликта. То, что тойота спокойно подъехала к перекрестку, не значит, что что-то не случилось раньше.
Водителя автобуса не оправдываю, распускать руки - последнее дело. На автобусах должны быть установлены видеорегистраторы, чтобы можно было обратиться с записью нарушения в гибдд.

Док
19 мая 2021 в 15:12

Один из показателей деградации общества

Даниил
19 мая 2021 в 15:35

Хамло самарское , неадекват, таких нельзя допускать к вождению транспортом, все легко решить путем переговоров, распускать свои грабли --последнее дело, хотя в Самаре озлобленность населения и хамство торжествуют.

Гость
19 мая 2021 в 18:24

ВСЕГДА ЗАКРЫВАЮ ДВЕРИ АВТО сразу, как только сажусь в него. Не зря! Всем удачи и здоровья!

19 мая 2021 в 15:23

Если оценивать в целом поединок, то в конце был очень трусливый толчок в спину.

19 мая 2021 в 19:14

Статья о побоях декриминализирована ,это сейчас административка ( штраф), объяснение от власти не последовало , но думаю -это потому , что все места в зонах нариками забиты .

Станислав
19 мая 2021 в 20:28

Заявление в полицию. Если заявления не будет, полиция сама начинает доследственную проверку. Агрессивному водителю суд и от двух до пяти лет перевоспитания. Если полиция игнорирует происшествие, начинается прокурорская проверка бездействия полиции.

Гость
19 мая 2021 в 19:16

И если после этого "водителя автобуса" не уволят и не вмешаются правоохранители то ниго удивительного не увижу -это россия после 90-х без изменений

Гость
19 мая 2021 в 19:25

У водителя автобуса удар вообще ни о чем,полчаса колотил,пруль даже не потеряный!

аспаркам
19 мая 2021 в 20:52

По психиатрии надо лишать таких водительских прав.

111
19 мая 2021 в 15:32

Ну все уголовка для зачинщика. -1

Гость
19 мая 2021 в 16:40

Стоя в наших бесконечных пробках на дорогах народ просто начинает звереть!

Сергей
19 мая 2021 в 16:50

Водитель Самараавтогаз?

Гость
19 мая 2021 в 15:33

это просто подарок для полицаев

Гость
19 мая 2021 в 18:44

Менты разберутся. Особенно если есть травмы при падении. Хотя водиле тоже вставят за побои.

Гость
19 мая 2021 в 20:31

Если не будет жёсткого наказания бойцу, то значит можно смело махать кулаками по любому поводу безнаказанно. Массовые драки на дорогах обеспечены.

Гость
19 мая 2021 в 21:12

В провинции вообще нет новостей.

Гость
19 мая 2021 в 21:13

Полиция должна реагировать и проверять факты, о которых ей стало известно из средств массовой информации и прочих источников. Это прописано в уголовно-процессуальном кодексе РФ. Так что их словоблудство лишь подрывает их же авторитет. Делать ничего не хотят. Без денег даже в туалет не пойдут.

Сергей
19 мая 2021 в 23:03

Узнал я этого водилу из тайоты . Тот ещё водитель . В Волгаре он постоянно что нибудь да учидит , вот и доездился

Shakal
19 мая 2021 в 23:09

Все дело в культуре водителей. Если все стоят в пробке при повороте налево 20 мин и появляется человек который спешит объезжая через всю пробку и с правого ряда поворачивает налево за 3 м. до светофора - я сам такого водителя на временном автомобиле реально на таран брал!!!!!! ушел правда гад от удара😂😂😂😂 нужно уважать всех участников движения.

Пуля в нос!
20 мая 2021 в 13:18

если ДПС не видит то видит народ-долой хамов с дороги!

Мимо проходил
21 мая 2021 в 12:03

В Самаре одни из самых невоспитанных и нетерпеливых манер вождения.

Влад
23 мая 2021 в 15:37

Двери надо закрыть чтобы кто попало в салон не лез. Газ в лицо, биту в руки и пыл зачинщика сойдёт.

Злыдень.
21 июля 2021 в 18:59

Да водила автобуса ссыкун! Увидел что за рулём худышь и пошёл разбираться!!!