А вообще никто не задумывается над тем, что все эти девочки были подвергнуты шантажу? Способов очень много. Какой нибудь поддонок что то снимает на видео, или фото, или в инете через веб камеру и веб микрофон наснимает и запишет со звуком, те моменты обнародование которых в соц сетях девочка очень боится, и у неё начинают вымогать приличную сумму денег, или ещё какие нибудь услуги, а в результате девочка не найдя выхода из этого положения кончает суицидом, а этот поддонок ищет новую жертву и его вообще не интересует уже, что случилось с девочкой. Вообще я считаю за шантаж (за любой) нужно давать пожизненно, ибо это трудно доказуемые действия и влекут за собой не предсказуемые и очень часто трагические последствия...
Гость
21 мая 2021, 13:21
Страшно! Видимо долго обдумывала раз ходила туда-сюда и все равно решилась. Самый сложный и трудный возраст 13-16 лет.
Гость
21 мая 2021, 13:36
Девчонки в Ж/д районе тоже просили родных забрать их вещи. Похожая ситуация. Кто-то должен уже начать работать и разобраться в причинах этих происшествий!
Гость
22 мая 2021, 13:26
Очень жалко девочку, надо обязательно проверить её соц сети и выяснить какая тварь её вынудила на это
Гость
22 мая 2021, 17:16
Необходимо объяснять детям, что самоубийство- это не конец страданий, а их начало.
Гость
22 мая 2021, 02:36
Здравствуйте, в Tik Tok видела видео где девочка извинилась перед мамой и сказала что должна это сделать, но не сказала что именно. Все в комментариях рыдали и говорили что она сбросилась по своей воле. Ещё там было написано что это случилось в Самаре и я поняла что это по всей видимости она. Видео можно встретить в Tik Tok.
Гость
21 мая 2021, 13:23
А личность девочки установили?!!!!
Гость
21 мая 2021, 17:44
Суицид?
Гость
21 мая 2021, 17:49
И чего ей не жилось, молодая ещё?
Гость
21 мая 2021, 20:22
Уважаемые родители, родственники и друзья погибшей девушки дай вам бог терпения! Очень очень очень жалко!
Ну удивлюсь если выяснится что ей в школе занижали оценки, да вообще давно пора понять, что Самара не Гонконг, здесь высотки нужны, что бы получать необоснованные доходы.
Гость
21 мая 2021, 15:35
Может в этом доме живёт человек, с которым это может быть связано. Невзаимная любовь или изнасилование, насилие в семье или школе. Полиция вряд ли будут усложнять расследование таким вопросом, опрашивать придется.
Гость
21 мая 2021, 18:10
Очень жаль девушку.Молодая, ей бы ещё жить, да жить.Детей рожать. Антинародный режим в действии. Едросы потирают руки...
Вот San-Diego так бы никогда не сделала в Германии.
Гость
23 мая 2021, 15:59
Снова 17 этаж. Магическое число. Надо запретить 17 этажи.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 82%В Самаре с балкона многоэтажки выпала 16-летняя девочка