Первопричина трагедии это дешевизна людишек. Ну погибли десяток .... как сейчас модно отзываться о таких ? "ИНДЕЙЦЫ" ???? Так? Десять индейцев погибло , да в догонку под суд еще пару индейцев ....типа они там что то нарушили непроветрили и непроинструктировали.... в общем сами виноваты. Пусть скажут спасибо что в догонку на тот свет им еще и гражданский иск не вчинили ....было небось на каждом квартирка , дача, машина ... с покойника всегда есть что взять. И на этом все, можно старое забыть и новых нанимать. За забором на работу в 20 тысяч да еще небось по графику сутки трое ...Желающих очередь стоит.
Гость
26 мая 2021, 11:25
У нас в городе, что ли, не так? "Эффективные менеджеры" что в водоканале. что в теплосетях повыгоняли старых специалистов, денег в обновление оборудования не вкладывают. Что дальше будет? Может, и помасштабнее трагедия.
Гость
26 мая 2021, 10:48
Только всё латаем, латаем и латаем.......И всё, что ещё осталось по наследству от страны советов - доедаем, доедаем и доедаем ..... Строим только безумно быстро повсюду небоскребы железобетонные и многочисленные торговые центры, т.к. там получаются быстрые живые деньги . А вот на другое сейчас ( особенно отсталое и полностью изношенное ЖКХ, на новые школы и детсады, дороги, общественный автотранспорт ) так сразу- ДЕНЕГ НЕТ, но вы держитесь! Да и воруют и разворовывают сегодня уже только миллиардами, потому что миллион уже по их меркам как 1 копейка.
Гость
26 мая 2021, 10:19
Ужасно.
Гость
26 мая 2021, 10:07
Налицо грубейшие нарушения ТБ. Да и вообще, проходили ли работники инструктаж по ТБ. Коллектор или колодец проветривается перед проведением работ. Противогаз и газоанализатор обязательно должен быть . Куда они там с газовой горелкой полезли, а если был бы взрыв. Метан не только ядовит, но и горюч. И куда они все полезли? Явно виноват ответственный за ТБ.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц