перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бездомных собак, которые напали на женщину в Южном городе, поймали

28 мая 2021, 17:13
как обычно недалёкие петросяны в комментах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2021, 19:01
я не понимаю, почему нужно дождаться таких ужасающих случаев, чтобы потом что-то начало работать? почему власти готовы платить миллионы непонятным подрядчикам, который никого не отлавливают, только деньги получают, вместо того, чтобы финансировать работу уже имеющихся приютов? в Самаре их несколько - "Надежда", "Хати", "Лакшми", "Участие", "Твои друзья", "Флагманвет", возможно, кого-то забыла, но эти уж точно на слуху! они реально работают - спасают, лечат, воспитывают, пристраивают животных! и все они держатся на энтузиазме руководителей и поддержке неравнодушных жителей! почему нельзя разделить эти миллионы между ними, раз уж муниципальный приют создавать так не хочется?
Гость
29 мая 2021, 07:00
Ахр*неть, алабаи носятся по улицам. Это уже беспредел. Он ведь сам не появился на улице, кто-то его ростил и выпустил потом. Каждый кто держит таких собак, должен стоять на учёте а полиции. Алабай - это оружие, при чём смертельное.
Гость
28 мая 2021, 18:10
Из всей стаи людоедов поймали только 4 . Остальные ищут новые жертвы. Пойманных чипируют и отпустят снова охотиться?
28 мая 2021, 18:05
Пишите, что усыпили и утилизировали. В приют нужно всю зоошизу определить.
Гость
28 мая 2021, 17:01
Советский суд над собаками самый справедливый суд в мире
Гость
29 мая 2021, 12:18
Я сообщал на прямую линию Лапушкиной о своре собак на Дзержинского и предприятия Самаражгут. Она обещала изучить и принять меры. Через неделю эта свора опять появилась в этом месте. Мне из администрации ответили, что собаки не обнаружены и будет заключен договор с другой организацией. Через несколько дней собаки лежали на остановке ул. Тухачевского, пугая пешеходов. И вот буквально через 2-3 недели смертельный случай. Такое впечатление, что стерилизация собак - это очень хороший бизнес: получают деньги ни за что! И гражданам без разницы, какая собака покусает - стерилизованная или нет. А кому жалко животных - пусть сердобольные забирают их домой на содержание.
Гость
28 мая 2021, 17:01
собак поймали осудить по всей строгости советского суда
Гость
29 мая 2021, 11:00
Для чего нужно было приглашать для решения этой проблемы сотрудников приюта? Для этого нужно приглашать людей, имеющих разрешение на использование охотничьего оружия. И повозить таких людей недельку по городу часов с 3 до 5, пока нормальные люди по городу не передвигаются, а шавки считают город своим. И проблема бы была решена без миллионов, а сейчас, её просто опять отсрочили на некоторое время. Или вы хотите, чтобы люди сами занимались решением этой проблемы?
Гость
29 мая 2021, 12:13
Отловить и зоошизам по домам развести. Всегда интересно, как начинают отлов отстрел бродячих стай, так начинается нытье про нытье. "на глазах у детей". Потом удивляются в кого дети превращаются, то инфанты, то в ряды радужных флагов вступают. В деревнях раньше и скотину резали и кур и кролов, а сейчас одних соплежуев растят. Соседи поюжней с мальства барана завалит. И потом европы завоевывает. А вы все психику боитесь попортить.
Гость
28 мая 2021, 19:38
Среди этих собак полюбому одна в несознанку пойдёт и ей что нибудь подбросят 😂😂😂. А за 2 недели грузанут. И пойдёт она паровозом одна за всех, под мотивацией что всех она заставила. 🥳🥳🥳
Гость
28 мая 2021, 17:02
каждого
Гость
28 мая 2021, 20:53
Интересно,а как определили что это именно те собаки???!!! Собаки сознались???????????
Гость
28 мая 2021, 21:09
Стая товарищей?
Гость
28 мая 2021, 23:11
Собакам простить так как они сознались и раскаялись и сами пришли в полицию!
Гость
29 мая 2021, 00:47
Стерилизация не лишает собак сексуальности и агрессивности. Почему об этом забывают?
Гость
29 мая 2021, 14:07
Они уже дают признательные показания. И раскаиваться в содеянном.
Гость
29 мая 2021, 14:13
Собр интересно или омон брал банду 🤣👍? Мож росгвардия ?
Гость
31 мая 2021, 00:17
Демократическая 10, собак 7 штук, кидаются на всех, кто с домашними собаками, иногда на прохожих.
Гость
7 июня 2021, 19:06
Толку их стерилизовать, клыки то остаются. Собаки нападают, что бы жрать а не трахать.
Гость
28 мая 2021, 17:02
оперов Кто ловил собак наградить героями России
Гость
28 мая 2021, 18:04
Пойманные члены организованной собачьей группировки пролают, что агрессия была мотивированной, жертва провоцировала их (запахом колбасы из сумки, короткой юбкой, странной походкой и т. п.), и их с извинениями отпустят, да еще запас еды присовокупят
Гость
28 мая 2021, 17:25
Таперь месть собачья будет страшна. А этих покормят и отпустят с клеймом в правом ухе. Ну подумаешь, одну женщину съели. Их много.