RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Боюсь, мам!»: в Самаре мать уронила ребенка с 6-го этажа

Гость
8 июня 2021, 13:06
Это пьяное тело сложно назвать женщиной и тем более матерью. "Мама" это совсем про другое. Нет слов. Что вообще происходит с людьми? Как в голову могло прийти подобное, чтоб ребёнка за майку вывесить? Как жалко малышку.
Гость
8 июня 2021, 13:05
Да зачем ей ребенок был нужен? Кто так воспитал эту алкоголичку?! Господи, бедный ребенок!!!!!
Гость
8 июня 2021, 15:53
Мне кажется я схожу с ума от таких новостей! А может это кому то на руку? Мы начали истреблять сами себя разными способами.........И война не нужна
Гость
8 июня 2021, 13:53
За то не аборт!
Гость
8 июня 2021, 14:00
Совсем одурели люди! То из ружей по детям, то в окно, то насилуют - опомнитесь, взрослые!
Гость
8 июня 2021, 13:36
Это же деградация людей. Боже, я боюсь!
Гость
8 июня 2021, 14:30
А вы в кошелев парк приезжайте такое увидите по ночам пьяные мамаши и папаши с детьми на лавках сидят, дома пьют дерутся а полиции пофиг они даже не приезжают. Вот недавно при детях резня была, дети так орали ночью, соседи вызывали и не один раз, сами решили писать слава богу детей забрали. Всем пофиг на все и опека не работает и полиция только формально.
8 июня 2021, 13:19
Слишком много стала такого ... Слишком. И это не только вина конкретного человека, а ещё и тех, кто ее довел до такого. Рыба гриет с Терешкова.
Гость
8 июня 2021, 13:24
Ну вот, ребенка она перестанет теперь терзать и мучить. Отмучилась девочка. Только себя останется алкоголичке мучить. Если протрезвеет.
Гость
8 июня 2021, 13:44
Люди зомби! Куда Мир рухнул?
Гость
8 июня 2021, 13:37
Сейчас такая мода пошла. ВСЕ пишут только негативные новости, чтобы люди боялись и ругали других. Когда же все изменится? Нужны хорошие новости, чтобы у людей были положительные эмоции, а не отрицательные!!!!
Гость
8 июня 2021, 13:20
Ни дня без шокирующих новостей в России
Гость
8 июня 2021, 13:20
Господи, что творится с людьми....бедные дети!
Гость
8 июня 2021, 14:45
В пьяном мозгу мыли долго не задерживаются. Подумала, что ребенку поможет такое "воспитание" и тут же все реализовала.
Гость
8 июня 2021, 17:48
Роисся вперде...((( как... за что... с ребеночком так... (((
Гость
9 июня 2021, 08:25
Бедный ребёнок , что пережил он , умер в стрессе, кричал , плакал , страшная смерть. Очень тяжело от увиденного , дышать тяжело
Гость
9 июня 2021, 08:49
После просмотра видео переполняет чувство ненависти и негодования ...из головы и памяти не уходит крик ребенка: "мама боюсь".видимо из-за того что являюсь отцом двухлетнего ребенка. Много дерьма перевидал, но это видео не могу хлоднокровно воспринимать.
Гость
9 июня 2021, 12:27
Народ изменился. С центральных каналов насаждается, культ быдлятины. Все эти соловьиные пометы, скобеевы щетны и прочие. Эти бесконечные телешоу, где ведущие ведут себя как гопники. У кого мозг есть, то не смотрит вообще эту чушь. Но на массы действует очень даже. Как бы не ругали совковое ТВ. Но была там интеллигентность. И простые люди (обычные работяги) тянулись к светлому. (Даже не осознавая того). Сейчас сплошная быдлятина. В сериалах на 1 и 2 практически все тоже.
Гость
8 июня 2021, 13:33
Так не должно быть! Не нужен ребенок, в тягость - откажись, но оставь в живых! Бог простит предательство, а убийство - нет. За закрытыми дверями квартир всякие ужасы творятся.
Гость
8 июня 2021, 14:51
Жуть... Вот они, скрепы. Глубинный народ. За то в иностранную семью не попала...