16 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
гость
22 июн 2021 в 15:49

ГИБДД интересен только перегар со вчерашнего, продажа прав и развод на взятку.

22 июн 2021 в 15:16

Делиться бог велел.Жадность губит.

Гость
22 июн 2021 в 14:52

предлагаю автомобили оставить только членам единой россии. у всех остальных изъять. попутно еще и оштрафовать. электорат пусть на общественном транспорте или на своих двоих пусть шастают. и все проблемы с пробками, парковками, колеями, и прочими магистралями и развязками сразу решатся. и аварий не будет

Гость
22 июн 2021 в 15:27

Записывайте. Основная причина аварий, отсутствие дорог разделяющим потоки барьером. Плетущиеся ниже скорости потока тихоходы.
Гаишники могут запомнить только одно нарушение, остальные нарушение происходящие на их глазах они не видят.

Гость
22 июн 2021 в 15:43

Расширять дороги нужно, огромное количество фур которые часто едут паровозиком и которые постоянно нужно обгонять подвергая всех риску.

Гость
22 июн 2021 в 16:32

Права они продают, факт. На экзаменах стараются завалить, чтоб кандидат в водители задолбался пересдавать и заплатил.

гость
22 июн 2021 в 16:47

Может быть просто надо начать регулировать движение, а не по кустам в засаде сидеть?

Водитель стаж 40 лет
22 июн 2021 в 15:21

А не попробовать бы важным масквачам.. Прежде чем борзо наезжать, на довольно толковых и профессиональных областных гайцов.
(много езжу по стране, в том числе и по москве, прекрасно вижу разницу)
Для начала бы выделить для региона, толику бобла, из бездонного кармана оленевода. Дорог то нет в регионе. А зачем вам ездить. Как говорил наш неСтравненный. Если у вас нет дорог.(с)

Гость
22 июн 2021 в 21:06

Нетрогайте Гайцов. Если что они за народ встанут. Они не гниды и не предатели.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
22 июн 2021 в 15:08

О, мне как раз права получать :) Может, затихарятся и брать перестанут? Хотя вряд ли.

Гость
22 июн 2021 в 15:28

Дай Петру и Сидору ещё с 90-х

Гость
22 июн 2021 в 15:27

Делиться надо знать с кем и вопросов не будет сразу

Пуля в Нос!
22 июн 2021 в 15:40

Дороги дайте хорошие нам! А не высотки строить в Самаре!

Ирина
22 июн 2021 в 15:53

М5 расширять надо, а не проверки устраивать! В сторону Уфы два грузовика разъехаться не могут! А поток машин какой. Дебилов сколько права получают, потом одни пониы. Едет в гадюшнике, зато с тонировкой. Проверять надо тестами, половину не допустили бы к машинам. И пешеходы, особенно девицы, даже не смотрит на дорогу, идёт, как корабль, через дорогу. От каждого это зависит, и от родителей, нигилизм и хамство в детях

гость
22 июн 2021 в 19:40

когда возьмутся за приоры и прописку, регистрацию их водителей? колхозксенонщиков когда не станет на дорогах?

Гость
22 июн 2021 в 22:08

с утра только здоровье превыше всего ни стс ни надо ни страховку ни права

Загрузка...