Самарскую Госавтоинспекцию проверит комиссия из федерального главка
22 июня 2021, 14:43
Гость
22 июня 2021, 22:08
с утра только здоровье превыше всего ни стс ни надо ни страховку ни права
Гость
22 июня 2021, 21:06
Нетрогайте Гайцов. Если что они за народ встанут. Они не гниды и не предатели.
Гость
22 июня 2021, 19:40
когда возьмутся за приоры и прописку, регистрацию их водителей? колхозксенонщиков когда не станет на дорогах?
Гость
22 июня 2021, 16:47
Может быть просто надо начать регулировать движение, а не по кустам в засаде сидеть?
Гость
22 июня 2021, 16:32
Права они продают, факт. На экзаменах стараются завалить, чтоб кандидат в водители задолбался пересдавать и заплатил.
Гость
22 июня 2021, 15:53
М5 расширять надо, а не проверки устраивать! В сторону Уфы два грузовика разъехаться не могут! А поток машин какой. Дебилов сколько права получают, потом одни пониы. Едет в гадюшнике, зато с тонировкой. Проверять надо тестами, половину не допустили бы к машинам. И пешеходы, особенно девицы, даже не смотрит на дорогу, идёт, как корабль, через дорогу. От каждого это зависит, и от родителей, нигилизм и хамство в детях
Гость
22 июня 2021, 15:49
ГИБДД интересен только перегар со вчерашнего, продажа прав и развод на взятку.
Гость
22 июня 2021, 15:43
Расширять дороги нужно, огромное количество фур которые часто едут паровозиком и которые постоянно нужно обгонять подвергая всех риску.
Гость
22 июня 2021, 15:40
Дороги дайте хорошие нам! А не высотки строить в Самаре!
Гость
22 июня 2021, 15:28
Дай Петру и Сидору ещё с 90-х
Гость
22 июня 2021, 15:27
Записывайте. Основная причина аварий, отсутствие дорог разделяющим потоки барьером. Плетущиеся ниже скорости потока тихоходы.
Гаишники могут запомнить только одно нарушение, остальные нарушение происходящие на их глазах они не видят.
Гость
22 июня 2021, 15:27
Делиться надо знать с кем и вопросов не будет сразу
Гость
22 июня 2021, 15:21
А не попробовать бы важным масквачам.. Прежде чем борзо наезжать, на довольно толковых и профессиональных областных гайцов.
(много езжу по стране, в том числе и по москве, прекрасно вижу разницу)
Для начала бы выделить для региона, толику бобла, из бездонного кармана оленевода. Дорог то нет в регионе. А зачем вам ездить. Как говорил наш неСтравненный. Если у вас нет дорог.(с)
О, мне как раз права получать :) Может, затихарятся и брать перестанут? Хотя вряд ли.
Гость
22 июня 2021, 14:52
предлагаю автомобили оставить только членам единой россии. у всех остальных изъять. попутно еще и оштрафовать. электорат пусть на общественном транспорте или на своих двоих пусть шастают. и все проблемы с пробками, парковками, колеями, и прочими магистралями и развязками сразу решатся. и аварий не будет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев