19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
23 июн 2021 в 22:37

Наша современная охрана труда и промышленная безопасность - это то, что похоронит россию и отдаст ее на съедение китаю. Куча бумаг, которые приходится регулярно подделывать, огромный аппарат надзора, а выхоопа никакого. Только вред.

туристы нынче.... С носильщиком.

Гость
24 июн 2021 в 10:39

Это не медведь, это ещё щенок. Медведь он в стойке к 3 метрам подходит высотой. А туристам чё делать , только молится. Всё это фуфломицин. Вы неспасётесь от него, выживают после таких встречь один на 1000. Вы же неубежите от него. В беге он до 40 км скорость может развить, на дереве- так он бегом взбирается на дерево, в воде - так он как крейсер плывёт. Так что крутите себе яйца, если что, они вам больше непригодятся 🙂.

23 июн 2021 в 16:48

Медведя жалко😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:47

Приперлись к медведю домой, и он же еще виноват оказался.

Другой гость
24 июн 2021 в 18:57

"«Ергаки» — это природный парк, созданный в нулевых на юге Красноярского края для сохранения и защиты сказочных красот Западного Саяна" - ну, сохранили. че... Медведя жизни лишили ради того, чтобы "туристы" могли толпами шастать в заповедной зоне. Других мест, что ли, нет? И это неправда, про медведя-"людоеда". Для медведя человек - не предмет охоты. И, если медведь напал на одного человека, еще не значит, что будет и дальше нападать. Это почему-то проводят аналогию с тиграми-людоедами. Это явление действительно есть: когда увечный или больной тигр нападает на человека с целью сожрать, то он и дальше может нападать, т.к. человек - очень легкая добыча. Но это не про медведей.

Гость
24 июн 2021 в 20:06

Всё произошло по причине дебильной организации нахождения людей в заповеднике...деньги на первом плане....вот и принял парнишка смерть лютую...

Ненавижу медведей
23 июн 2021 в 21:50

Смотрите, как они рьяно защищают медведа - символа Единой России,
и по большому счёту - символа России..
Опытные журналисты, политические пропагандисты, прекрасно владеют всеми уловками и тонким убеждением!
Медведь, пожалуй самое поганое и бесполезное для Природу животное хищник.
Если бы разом исчезли все медведи на планете, как исчезли многие виды более безобидных краснокнижных животных и птиц,
От исчезновения медведя, Природа бы только вдохнула с облегчением.
И не только Природа но и человек.
Было бы намного безопаснее находиться на природе в лесу.
А сейчас нет, это смертельно опасно!
Медведь всеяден, паскостлив, умён, и при этом страшно труслив.
Медведь как никто другой, в полной мере олицетворяет,
Полный портрет России.

Загрузка...