19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
27 июн 2021 в 14:31

Сажать всех, за то, что покинули место происшествия. Пьяные все были 100%. Говорить можно много чего, по факту это причинение смерти группой пьяных лиц.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 14:43

Она такая ...Едрисня.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 июн 2021 в 16:39

Уволить? И только? Нет человека! Они смотрели и смеялись. И были пьяны! У него дети малолетние остались! Почему этой "Единой России" всё позволено?! Почему для них всё проходит безнаказано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:36

НИ ЧЕГО ИМ НЕ БУДЕТ! СПОРИМ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 июн 2021 в 19:55

Азаров,твои однопартийцы!Че скажешь?,или как всегда,язык в ....?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
27 июн 2021 в 14:42

Таких "людей" у нас, увы, не сажают.

Гость
27 июн 2021 в 17:59

Шансов не было!!!! Понятно сразу.... Жаль пацана..... Смерть таких ищет. Хороший и идеальный!!!!! Очень жаль.... А эти мрази будут копить воздух и им ничего не будет!!!!

Гость
27 июн 2021 в 19:11

Бедный парень. Сочувствую семье. 😞 Когда все планы, и мечты, и надежды обрываются столь внезапно - это очень тяжело пережить.

Александр
27 июн 2021 в 21:35

Вот они члены ЕР сразу же смылись с места трагедии, вот она реальная путинская власть, вот на кого он опирается!

Гость
27 июн 2021 в 17:37

потому что вы сами голосуете за это

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 июн 2021 в 20:49

Инцидент произошел 18 июня. На Волге моторный катер с депутатами от «Единой России» на борту врезался в надувную лодку. Там находилась семья, главу которой Дениса Безрукова выбросило от удара за борт. После этого катер с единороссами уплыл. На борту катера были депутаты от «Единой России» городской думы Жигулевска Юрий Краснобаев (он же директор ФГБУ «Жигулевский заповедник») и Юрий Погиблов. Управлял катером подчиненный Краснобаева, инспектор природоохраны Максим Забиров.
Мрази правят свой бал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:37

Очень жаль. Соболезнования жене. Дай Бог сил и чтоб наказали всех по заслугам.

Гость
27 июн 2021 в 17:54

Какое горе семье...... Жене сил.... Хотя где их брать.... Увы..... Жизнь не всегда сладка..... Очень жаль.!!!!! Хотя-бы есть тело....... Молись за него..... Бог забирает лучших!!!! Очень очень жаль.

Гость
27 июн 2021 в 18:05

Боже как жаль... Хотя бы теперь есть тело....

Гость
27 июн 2021 в 20:52

Александр Хинштейн надеюсь Вы позаботились о том чтобы эти люди сели в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:17

Ракировка бывает не только в шахматах.

вячеслав
28 июн 2021 в 00:07

Тут весной депутат от единой России тоже раздавил своим Мерсом творение ВАЗа вместе с водителем ... Что то неладно с Едроссами в Жигулёвске ...

Лариса
28 июн 2021 в 07:52

Скрылись с места преступления. Знали что наделали и даже смеялись...это что за нелюди такие...фамилия даже говорящая(( в угол их поставьте. Уволили его...

Пуля в Нос!
28 июн 2021 в 12:30

Жалко парня! Я уже сколько лет слежу за новостями и тут везде только "Единая Россия! И про эту партию один негатив! Коррупция , повышение цен, ЖКХ. ДТП, и так далее. Это вот почему так? Другие партии значит положительные? Про ЛДПР Коммунистов ничего не пишут отрицательного. Значит зло везде от ЕДРОСА?

Горожанин
28 июн 2021 в 22:31

После того что Краснобаев натворил с заповедником его судить надо.

ЛММ
4 июл 2021 в 13:12

Сейчас по телевизору передавали.
.я думала взорвусь от слез...А вы знаете... Ничего им не будет. Подумаешь от членства отстранили, А с другой стороны орут как они полезны, орден дать надо... Скольких уже ЕдРо отмазало..

Загрузка...