16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:22

В России земли нехватка катастрофическая. Нет возможности сделать по две ОБОСОБЛЕННЫЕ полосы в каждом направлении

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 июн 2021 в 11:46

ГИБДД как всегда, как дятлы долбят какие-то сферические в вакууме советы "на отвали". Если в жару вы почуствовали себя не очень хорошо - остановитесь. ну да, остановитесь в чистом поле в +40 и отдыхайте от жары в железной машине, вам, конечно же, полегчает сразу.

Станислав
30 июн 2021 в 10:31

Узкие старые дороги. Нет разметки. Нет патрулей ГИБДД. Старые автомобили. Наглость и хамство водителей. Гиблое место...

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июн 2021 в 12:35

Дороги сделаны убого и перегружены. Ездят ужасно, дороги не патрулируют. Нужно просто сделать по две полосы в каждую сторону и разделить их. Но мы идём своим путём. На южном мосту строим забор, где ограничение 40 км/ч. В городе строят отбойники и разрешают ездить под 80, почти как на трассе, а на трассе делают переходы как в городе! Абсурд полнейший!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:50

Лобовые стекла сильно не пострадали. Скорость, боевой взгляд и ремень за спиной.

Гость
30 июн 2021 в 13:18

Живем в такой маленькой стране, земли вообще нет, потому дороги такие плохие и узкие.
Несколько лет назад писал обращение к президенту о том, что нужна программа по реконструкции дорожной сети - для увеличения безопасности нужно развести встречные потоки транспорта по отдельным независимым трассам. Достаточно построить новые дороги параллельно уже существующим федеральным трассам. На время строительства движение осуществляется по существующим дорогам, а по мере строительства, встречный поток переносится на вновь построенный участок дороги.
Но, у нас маленькая страна, земли и бюджета в стране нет. Так что обращение осталось без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:34

Дороги однополосные. Люди вынуждены выезжать на встречную полосу для обгона и разбиваются насмерть. И никому до этого нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 июн 2021 в 10:13

Куда ж вы мчитесь?????Всё.успели????

ОТВЕТИТЬ