30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
6 июл 2021 в 21:55

До свадьбы заживет

6 июл 2021 в 15:59

задуматься о безопасности детского аттракциона стоило до того, как пускать на него ребенка

6 июл 2021 в 18:33

...где были родители?почему не объяснили ребёнку правила поведения на батуте?

6 июл 2021 в 14:48

Как же нужно не дружить с головой, чтобы пустить ребенка на такую, даже исправную, конструкцию. Есть водные горки, снежные, ледяные и всегда между телом и основанием есть либо вода, либо ещё что-то. А здесь нет ничего, что уменьшает трение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:50

Сейчас из детей уже какой-то культ сделали!!!! Кого растим то??? А если война? Кто воевать то пойдёт, деды наши???? Прямо раздули целую трагедию.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:40

Запретить батуты!

ОТВЕТИТЬ
Из гостиницы мы
6 июл 2021 в 16:32

Хозяин батута оказывает парку услугу. Значит виновато руководство парков. Они посредники

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2021 в 15:51

Совершенно жуткий батут. Как можно на него пускать детей? Его только демонтировать.

Хйу
6 июл 2021 в 16:33

Ищем бенефициара (ку) этого аттракциона

Жанна
6 июл 2021 в 23:03

Неоднократно с внуком посещали парк им.Гагарина,и этот аттракцион мой внук очень любит.Когда ребёнок идёт на эту горку-батут то там объясняют,что когда ребёнок будет съезжать вниз,то его руки должны быть скрещены на груди,и ладони на предплечьях,а ноги вместе соединины и даже по-моему есть наглядные таблички.Сколько раз видела,что родители заведут детей внутрь а сами в телефоны уткнутся,а детям лишний раз не напоминают как надо правильно съезжать сверху вниз..

Гость
6 июл 2021 в 17:19

Если следовать вашей логике, то в ванне тоже можно упасть и что то сломать. Не ходить в ванну что ли?

Гость
6 июл 2021 в 18:36

Заживет. Какой пацан не ломал в детстве руки/ноги?

Гость
6 июл 2021 в 19:15

САМ СЛОМАЛ КИСТЬ,А ЖАЛОБУ НАКАТАЛ НА АДМИНОВ! ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? ЕГО ПО НОВОЙ СТАТЬЕ САМОГО НАДО СУДИТЬ "ЗА НЕНАДЛЕЖАШЕЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЁНКА"!!!ГОДА НА ТРИ ПОСАДИТЬ!!!

гость
6 июл 2021 в 15:08

😠

Вечно так
6 июл 2021 в 21:27

Этот батут на месте старого колеса стоит?

Aleks
6 июл 2021 в 19:22

Я бы не пустил свою дочь такого возраста ехать с такой высоты-очевидно что скорость высокая и ребенок не сможет бзопасно сьехать..скорее что то сломает-что и произошло.виноват беспечный отец..

СТЕЛЛА
4 окт 2021 в 16:40

Я ПОНИМАЮ БАТУТ ПОРВАЛСЯ БЫ, ГОСПОДИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ С КОГО СОДРАТЬ ДЕНЬГИ , НУ НЕ ХОДИТЕ НИКУДА, ДОМА СИДИТЕ!!!

ку.
4 окт 2021 в 19:09

на видосе смотреть страшно на верхотуру. как такого малыша родители вообще туда пустили. да и вообще, на видосе явно мелкого родные подбадривают - сьезжай, не бойся. а на билетера все хотят спихнуть

гость
6 июл 2021 в 15:14

В древние времена так казнили людей, а у нас аттракцион для детей? Идиотизм.

Гость
6 июл 2021 в 17:26

А с детьми кто-нибудь проводит инструктаж по технике безопасности? Как вести себя на горке, как кататься, прыгать? Владельцы аттракционов, родители?