перейти к новости

В Самаре следователи начали проверку из-за травмирования ребенка в Парке Гагарина

6 июля 2021, 19:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
7 июля 2021, 18:56
Уважаемый Форум. 02.07.2021 года, в 16ч.15 м. на улице Коммунистической возле дома N90 к 1, на пешеходном переходе автомобилем Фолксфаген, серого цвета, тип хеч - бек, г/н к038от 163 была сбита женщина. На 63.ру была напечатана статья описывающая это происшествие, но на следующий день почему то эта статья странным образом исчезла от читающего общества???!!! Мало того, во всех СМИ, описывают это происшествие, что оказывается не водитель авто виноват, а женщина, которая якобы шла не по пешеходному переходу. Я со всей ответственностью заявляю: - "Женщина вышла из автобуса, не бежала, а шла спокойным шагом до пешеходного перехода, спокойно зашла на зебру и продолжала двигаться тем же спокойным шагом. Прошла полностью первую полосу, в это время выше указанный мной автомобиль зацепил её фарой правой стороны, протащил её около 6 метров и остановился." Бесит в этой ситуации то, что И СМИ, и ДПС моментально начали вбрасывать ложную информацию. Повторяю: - "Женщина шла по пешеходному переходу"!!! Что господа из 63.ру, неужели коррупция???!!!
7 июля 2021, 05:15
Какая проверка? В день на этот батут приходят как и на другие в городе сотни детей, и только один руку сломал. А если ребёнок баловался? А виноват всегда кто то.
Гость
6 июля 2021, 21:12
Вот если бы руку сломал ,сидя на диване ,было бы странно.А когда прыгает на батуте возможно-неправильно приземлился (на руку )- и вот перелом.
Гость
6 июля 2021, 22:50
как интересно. а как же открываются парки с этими аттракционами? никто их не проверяет, допуски не выдает для работы с детьми? что ж за дичь такая!
Гость
7 июля 2021, 09:46
Нифига не понятно. Его выкинуло с батута? Батут с с детьми ветром унесло и на трамвайные рельсы выбросило (как недавний случай)? Или на не надутом прыгал? Причина перелома руки?
6 июля 2021, 19:49
Значит с преступностью у нас покончено и следователи теперь занимаются более важными делами.
Гость
6 июля 2021, 22:38
это россея!!! какая лицензия?!
Гость
6 июля 2021, 23:03
Сейчас коммерсанты растворятся, так как работали скорее всего нелегально.
7 июля 2021, 08:17
По уму там все надо проверять-наверняка много интересного найти можно.
Гость
7 июля 2021, 15:20
Если ребёнок прыгал, мать не следила, кто виноват??? Причём тут батут🤷‍♀️Дети кувыркаются на нем , как хотят. Если бы батут упал, что то было не так, тогда можно было предъявить. За детьми стоять и следить надо, делать замечания, чтобы не бесились. Можно и с самоката свалиться, когда рядом отец… тогда кому предьявить?