16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гост
11 июл 2021 в 20:12

Бедный малыш, спасибо Ирине!

Гостья
11 июл 2021 в 21:25

Ирина, спасибо вам. Вы ангел хранитель этого ребёнка. А родители пьяные наверняка были, отдыхали, не до детей.

ОТВЕТИТЬ
Бука
11 июл 2021 в 20:09

Спасибо всем, кто помог и не остался равнодушным

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:43

спасибо огромное. Пока есть такие люди. Мир не обречён. 👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏

гость
11 июл 2021 в 20:58

Уважаемые родители! НЕ оставляйте детей на воде одних...выносить и родить ребенка большой труд! а тем более вырастить и не потерять...
сами не давно видели на пляже мальчика 7-8лет без родителей..спрашиваем "как один ?" говорит - один и отпускают...

Гость
11 июл 2021 в 22:13

Ирина молодец, дай Бог вашему здоровью.

Гость
11 июл 2021 в 23:59

А где спасатели- то??? Ни спасателей, ни оборудования.. И сколько равнодушных людей .. страшно.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕлена
12 июл 2021 в 13:15

Ирина -Человек! Немного о чуткости. Вырубили свет и я застряла в лифте между этажами. Дома дети. На площадке этажа на два ниже курит пьяненькая компания. приличная, не ханыги) Кричу в дверную щель " кто-нибудь!.." Хочу попросить, чтобы детям в дверь постучали, чтобы те вызвали мастера. Это было до эры сотовых). Покричу-послушаю! Компания стоит!) Курит! Слышу :" Вон баба в лифте орёт, застряла!". И всё....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:07

Жаркое лето-всплекс трагедий на воде.....

Гость
11 июл 2021 в 22:08

Все вспомнили недавний случай? Звонки тем, звонки этим, ПО УСТАВУ, КАК ПОЛОЖЕНО, КОМИЛЬФО!!!

Гость
12 июл 2021 в 03:05

Молодец!

Ева
12 июл 2021 в 09:23

Прекрасный неравнодушный человек! Спасибо огромное за спасённую жизнь ребенка. В этом году так много трагедий на воде, что жутко становится...

ГостьЯ
12 июл 2021 в 10:27

В целом именно так и гибнут дети - их не видно и не слышно на воде, кто-то думает - балуются. Поэтому "матрасик" никто не спешит дать.

Вадим
12 июл 2021 в 17:52

Спасибо большое за спасенную жизнь! На таких людях и держится этот безумный мир! Остальные проходим мимо, кто элементарно не ценит это. От вас помощи не дождешься. Потому и желчи столько. Спасибо еще раз!

San-Diego
12 июл 2021 в 18:01

Наградить эту смелую женщину за отличный поступок!!!Не поскупись,Самарская земля!Она-герой сегодняшнего дня!!!

Загрузка...