30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:54

Это нормально для любителей превысить скорость.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:48

Быстро съездил, одна нога здесь, другая там.

Гость
20 июл 2021 в 13:31

Отличная новость. Хоть ктото ночью теперь нормально поспит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:12

Это видимо из тех что плевали на жителей, проносясь под окнами с диким ревом.. почему то не могу выдавить соболезнования

Гость123
20 июл 2021 в 14:46

Ух они вчера спать не давали гоняя по НС, надеюсь сегодня будет тихо.
Мотобату - незачёт!

Гость
20 июл 2021 в 13:54

Видео последствий ОГОНЬ, слабонервным не смотреть, Жесть, 18++++++++!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 июл 2021 в 15:33

Давно пора мотоциклы отнести к сельхозтехнике, все в деревню

ОТВЕТИТЬ
angry bird
20 июл 2021 в 13:37

Видео захватывающее! Много чего я повидал за жизнь, но чтоб такое...
Короче, смотрите сами. Если психика крепкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:42

Нормальные люди сидят дома с женой и детьми. Он сам сделал выбор. Жалко не его. Детей.

Влад
20 июл 2021 в 21:55

Головой нужно думать, а не пятой точкой, тем более дома семья! Многие мотоциклисты себя бессмертными возомнили, вот итог!

Николай
21 июл 2021 в 06:22

Конечно жаль, когда гибнут люди, но решение жить или нет принимает прежде всего человек за рулём. Не важно на мотоцикле он, автомобиле или самокате масло в черепной коробке менять нужно регулярно. На дороге одни гонщики, а за страну гоняться не кому.... Выйти покажи мастерство и почет и лавры твои. А так ещё и невиновных людей на тот свет отправляют.

гость
21 июл 2021 в 11:28

Соболезную родным. Но все таки нужно этим заниматься на гоночных треках. Сегодня он погиб сам, а если бы это не отбойник был, а автомобиль с живыми людьми?

Гость
20 июл 2021 в 14:32

Видел его вчера, ездил очень быстро, наверно торопился.

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
21 июл 2021 в 19:46

Где то в 80-х повадились мотоциклисты по ночам ездить в деревне через плотину собирать коноплю. Местные мужики не поленились, подошли, попросили не гонять по ночам, а приезжать днём, были посланы. Одной ночью протянули на плотине трос, после этого стало тихо, вот ведь как бывает, тишина и покой.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 июл 2021 в 14:03

Добрый день, человек был моим другом, там стояла машина дорожная и он пропустил своего друга на мотоцикле, спас его, тем самым потерял свою. осталась без мужа супруга и маленькая дочка. Помним, любим, скорбим.😢😢😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Бес
20 июл 2021 в 20:38

И что понятно из видео? Идёт чувак куда-то вдоль ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:54

Интересно, а если подьехать и ногу утащить , что будет ? Её стали бы искать или нет , так бы и увезли без ноги ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2021 в 22:44

На сколько же гнилой народ в этой Рашке. Во что вы превратились, морально-нравственное ничтожество. Злорадно яхидничают над чужим горем, а коснись их в трепете змеиными слезами зальетесь. Мотоциклисты им помещали, довольные, радостные, что одного из нас не стало. Позорники, собрались представители ни на что не способного вакцинированного стада. Смотря на эти комментарии понимаешь, что это отара дегенератов достойна такой власти и своей никчемной жизни

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 12:02

хрусты летели и летели, а мы с тобой совсем вспотели...

Гость
20 июл 2021 в 14:29

Снова кровавые подробности. Ребят, ну вот иначе вы не можете?

Гость
20 июл 2021 в 23:19

Эти решетки на дорогах нужно назвать убойник, а не отбойник. Как раньше говорили шофёры ( а не водители ) - каждый столб у дороги - это чья-то жизнь....

Гость
21 июл 2021 в 10:59

Почти сразу оторвало!

Александр из Краснодара
21 июл 2021 в 20:58

мои искренние соболезнования жене и родителям

чел
22 июл 2021 в 00:14

может человек в деливери работал и торопился пиццу довезти кому то , почему сразу ругаете то его?

Гость
22 июл 2021 в 18:35

Дохнут как мухи перед зимой (сменой власти осенью)

Гость
24 июл 2021 в 20:49

Быстро летел, медленно понесут... Задолбали гонять по НС, живу там, оглохли уже....

Гость
20 июл 2021 в 12:44

Не было бы отбойника, остался бы человек жив. Считаю необходимым привлечь строителей Демократической к уголовной ответственности за убийство.

ОТВЕТИТЬ