Происшествия В Самаре автомобиль каршеринга улетел в клумбу и перевернулся

В Самаре автомобиль каршеринга улетел в клумбу и перевернулся

Корпус легкового автомобиля смяло вместе с пассажирами

От удара автомобиль превратился в груду металла

Инспекторы ГИБДД выясняют подробности ДТП, которое произошло в Самаре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Авроры. Автомобиль каршеринга вылетел на островок безопасности.

— Авария произошла в 23:50 20 июля. Водитель — мужчина 1999 года рождения — двигался по улице Авроры со стороны Дыбенко в направлении Московского шоссе, не проконтролировал траекторию движения машины, наехал на бордюр и несколько раз перевернулся. В результате ДТП автомобилист и два пассажира пострадали. Их доставили в больницу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

У автомобиля оторвало дверь

В службе каршеринга происшествие прокомментировали так:

— Молодой человек, который был за рулем автомобиля — наш клиент. Это не подставной аккаунт и перед тем, как сесть за руль он прошел проверку. У нас система по видео определяет состояние человека. Машины водитель брал нечасто, да и в этот раз правил не нарушал. Превышения скорости мы не зафиксировали. Молодой человек на всем этапе пути ехал 70 километров в час.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Сообщите нам!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

— Самая громкая авария с автомобилем каршеринга произошла в областной столице в конце марта. Водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и въехал в стоящую на обочине скорую помощь. В машине сидели пять человек: мужчины в возрасте от 19 до 21 года. Трое парней скончались на месте. Очевидцы пытались реанимировать ребят, но безуспешно. Травмы получил и водитель машины скорой помощи 1967 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления