30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

22 июл 2021 в 13:59

Интересно, а кто шашлык съел, гаишники?

22 июл 2021 в 18:45

интнресненько...когда объявляли карантин по вирусу АЧС, у частников поголовье свиней уничтожили, а природные очаги не зачистили?? Это же они распространители заразы. Домашние свинки по области не мотаются и заразу распространять не могут. Нестыковочка. Может не было вируса? Тогда зачем свинок уничтожили?...Вопросов больше чем ответов.

Лина
22 июл 2021 в 12:34

Информация абсолютно недостоверная. Мы были свидетелями.
Во-первых, кабан никуда убежать не мог, он был мëртвый.
Во-вторых, даже место указано не верно. Было это не у Сергея Лазо, А гораздо дальше в сторону Мехзавода, район Кладбища, не доезжая Озерков.
В-третьих, пострадавшая машина была не одна, а четыре. Такси на одной полосе и на другой полосе еще две легковушки и грузовик.

Вот так вот "договорились", видимо, спредставителями власти. . .

22 июл 2021 в 11:45

не тот кабан с московского на днях ?? который тогда 'ужиком' или 'питоном' себя возомнил?

Коммунист
22 июл 2021 в 15:13

Бывает. Кабаны они такие. Носятся как угорелые через дорогу. Вынырнет такой из темноты и ... . Встречал таких.

Гость
22 июл 2021 в 12:55

И каким интересно образом Сергея Лазо с Красноглинским шоссе пересекается, если они идут параллельно?

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ ШИРЯЕВА
22 июл 2021 в 12:38

Я была на месте происшествия, кабан погиб, несчастный лежал недалеко на обочине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:51

С открытием "охотничьего сезона"!

Гость
22 июл 2021 в 12:47

Тоже ехали мимо, лежал кабан

Гость
22 июл 2021 в 14:51

Свин абарзел. Ладно хоть на шашлык сгодился.

Гость
22 июл 2021 в 16:22

Там раз в 5 лет, примерно, сбивают кабанов. У них там тропа)
А так, да, в этом леске они водятся. Сам видел года 3-4 назад недалеко от кладбища трёх хряков, чуть не обделался)

23 июл 2021 в 09:20

Смотреть надо куда едешь, а не спать за рулём

Фото пользователя