2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 06:23

Если бы он ездил на 10-летней Гранте, то ни колония почеления ни УДО из-за болкзни ему бы не светили.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 23:02

Печально все. Жизнь в России ничего не стоит.

вячеслав
22 июл 2021 в 20:26

Тяжело живётся судьям на одну зарплату ...

гость
23 июл 2021 в 08:00

Самое интересное, что зная о своей болезни, человек нарушил закон купив справку и получив права, а потом еще нарушил закон и в таком состоянии сел за руль, спровоцировав смертельное ДТП. И еще умудрился доказать судье, что его эта самая болезнь является уважительной причиной к нарушению законов и совершению преступлений. И ведь его выпустят и он продолжит болеть этой опасной для общества болезнью, судья видимо уже заразился.

ОТВЕТИТЬ
Ген
22 июл 2021 в 20:47

Видно судья Юля строит очередной дворец. Совесть она потеряла при рождении.. Откуда бурутся эти "честные" и знающие все законы справедливости судьи.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 21:02

А скоро и за руль сядет , так что ждите новые жертвы !!

ОТВЕТИТЬ
Jastin
22 июл 2021 в 20:41

И как называется его болезнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:44

Надо запомнить - Ахтемирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:20

Нормально занес.. как и псевдо эпилептик с кряжа

ОТВЕТИТЬ
Шнублик
22 июл 2021 в 23:39

Что и требовалось доказать! С российской судебной системой так и будем жить в жопе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 21:50

Судью бы на полиграф, пусть расскажет как в совещательной комнате решение принимала.

Гость
23 июл 2021 в 01:24

классный суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:49

Жизнь в России ничто...

Другой гость
23 июл 2021 в 10:25

А на следующий день после освобождения он внезапно выздоровеет и сядет за руль. Мы еще о нем услышим в сводках ДТП. В одном Ланцов прав - вина водителя Тойоты тоже есть, но меньшая. Прав надо лишать пожизненно обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:54

Судей таких нужно самих судить. За жиктатуру прокатим осенью и всех к ответу призовём.

Вирус.
23 июл 2021 в 17:10

Юлия.... А если был бы ВАШ ребенок и няня.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:20

мотивация - продажность, так видимо?

Гость
23 июл 2021 в 17:43

коррупция мафиозных кланов над законом правит в россии

Гость
23 июл 2021 в 18:49

как так то? за смерть человека!

Антонина
24 июл 2021 в 00:24

Я правильно поняла, что теперь все инсулинозависимые выдохнули.....делай что хочешь, все равно выйдешь по удо ??!

Гость
23 июл 2021 в 11:24

Так и будет пока за едро будете голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июл 2021 в 15:04

Язвительные комментаторы на тему продажности судей...
Попробуйте задуматься... возможно дело не в судьях.
Может быть просто человек, имеющий большие деньги - способен нанять грамотного адвоката, который может разобраться в махинациях прокурора и судьи?
Хотя... если вам проще жить от осознания, что всё можно купить... - ну что ж, покупайте...

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
23 июл 2021 в 19:28

Это что, на дорогой машине можно нянь с детьми давить и тебе ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:37

Что значит он отрицал свою вину???? Сбил водитель тойоты а не кто-то ещё!!!! Ему свою колымагу жаль стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:14

Почему- то смешно, хотя ничего смешного нет.

Гостья
23 июл 2021 в 15:04

Самый "гуманный" суд в мире...

Гость
23 июл 2021 в 15:53

С такими людьми как ланцовы дела вести я бы не стал. Отвратительно себя ведут и безнаказанны.

Гость
23 июл 2021 в 17:42

всё прогнило в этом царстве-государстве под властью кощея

Гость
22 июл 2021 в 21:05

В ДТП, как правило, всегда виноваты оба участника, степень вины, конечно, очень разная, но, тем не менее, оба нарушили ПДД, иначе бы не произошло ДТП. В данном случае погиб пешеход, кстати, для пешеходов, опасно заранее стоять на краю тротуара перед проезжей частью в ожидании зеленого сигнала светофора, ОТ на остановке, береженого бог бережет, полно случаев, когда авто вылетает на край тротуара и сбивает пешеходов.

ОТВЕТИТЬ