20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
25 июл 2021 в 21:40

За ВМФ!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:46

Почки будет продавать. Водятел!

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
25 июл 2021 в 21:37

Отметили день ВМФ. С праздником!

Гость
25 июл 2021 в 23:25

Семейный бюджет в опасности. Сейчас будут плести, что денег нет, квартира съёмная, безработный и т.д. Если не сможет выплатить, дать пять лет и на стройки капитализма с выплатой ущерба. Лишение прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 03:17

Вот она чем оборачивается экономия на стоянке. У кого из пострадавших КАСКО, тем попроще будет устранить повреждения своих авто, правда придется побегать пару месяцев, и авто уже станет восстановленным после кузовного ремонта, а остальным за свой счет, наверняка ОСАГО нет у виновника, да и не хватит на всех. По суду не дождешься выплат, как обычно ничего за душой нет. Это, если по закону.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 21:46

вот кого надо ловить, а не нюхать по утрам водителей

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:54

Выпил нефанты и остановил трамвай.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 16:45

Все зациклились на возмещении ущерба и парковок во дворе, а то что он наших детей играющих во дворе мог убить, ни кого не волнует?😠

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:26

Борец с дворовыми стоянками, правильно, пусть не ставят

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 июл 2021 в 13:50

Так он был моряк? Права имел только на пароход? А зачем сел за руль авто и сколько десятилетий ему понадобиться для оплаты покорёженных автомобилей?😉

Денис
27 июл 2021 в 20:16

У противников парковок на внутридворовых территориях хочется спросить - где они держат свои автомобили, если до ближайшей официальной платной стоянки нужно ехать несколько остановок?
Безлошадные недовольные жизнью и окружающим миром могут не отвечать.

Гость
26 июл 2021 в 08:56

К теме о бесполезности ГИБДД в нынешнем формате.

ОТВЕТИТЬ
Зебра
26 июл 2021 в 09:12

Это партизанское движение против парковок во дворах.

26 июл 2021 в 12:53

При Сталине бы расстреляли. А при Хрущёве бы реабилитировали посмертно и лили бы по нему либералы крокодильи слёзы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:09

Молодец. Теперь дворовые стояньщики за са сут🍭🍬. Будете знать как дворы за💩рать своим хламом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:46

Когда протрезвеют, им будет очень смешно. Или наоборот не до смеха.

ЯЯяя
26 июл 2021 в 08:05

Да ничего им не будет. НИ-ЧЕ-ГО. Таким всё сходит с рук.

26 июл 2021 в 09:27

Тещин домик в деревне продаст, оформит кредит на жену и разведется

Абориген
26 июл 2021 в 11:55

Только ради этого трамвай стоит оставить.

Гость
25 июл 2021 в 21:47

Герой, вот это я понимаю оторвался, вот таких надо в гос думу, эти задних мыслей не имеют.

Гость
26 июл 2021 в 00:35

Просто не человек, на зону лет на 10

Загрузка...