перейти к новости

Сгорели в машине: трое человек погибли в массовом ДТП в Кинельском районе

29 июля 2021, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 июля 2021, 15:33
Телевизор говорит это все самокаты и вилосапеды виноваты .
Гость
29 июля 2021, 16:39
Дороги как 30 лет назад - и как на ней грузовики разъезжаются?
Гость
29 июля 2021, 20:52
Сегодня там по делам проезжал. Страшно конечно, но ничего удивительного... Дорога представляет из себя две колеи на асфальте. Чуть ошибся в управлении и вышвырнуло на встречку... Самаре нужны дороги, а не направления!
Гость
30 июля 2021, 10:37
Человек по своей сути очень мягкое и нежное существо, которое выходит из строя внезапно и быстро. Так что, надо следить за собой, быть осторожным. Особенно это касается тех, кто за рулём. Вы не вечны, и груда металла вас не защитит.
Гость
29 июля 2021, 18:17
А че труп то замазали? Боитесь реакции слезливых девачек? Для многих фото без купюр имело бы отрезвляющее действие.
Гость
30 июля 2021, 01:42
Последствие безумных действий-Вась,смотри как я умею!!! Периодически наблюдаю на трассе таких летунов!!! Чем думают не понимаю!!!
Гость
30 июля 2021, 14:11
Я живу без газа, без водопровода, без канализации, без дорог в 30 км от райцентра, на 10 тыс руб в абсолютной нищете, но Путина люблю, и всегда голосую за ЕР! Не хочу, чтобы казнокрады пришли во власть. Я образованная женщина, учительница, и вижу по ТВ, как нам завидуют весь мир! (с)
Гость
30 июля 2021, 12:58
Найдите на ютуб ролик, " кредитка" вроде называется, многие знакомые кто видел иначе вести за рулем себя стали.
Гость
30 июля 2021, 13:12
у когото букет и комуто букет, люди дружите с головой с глазами и часами и приборами😞
Гость