Происшествия Полицейский зарезал 15-летнюю девочку

Подозреваемого в убийстве девушки в поселке Петра Дубрава уволили из МВД

Трагедия произошла меньше суток назад

Проверку в отношении экс-полицейского инициировали в Главке

В Самарской области силовики закончили служебную проверку в отношении сотрудника МВД, которого подозревают в совершении тяжкого преступления.

— По результатам служебной проверки, которую назначил врио начальника регионального управления МВД России Андрей Токарев, подозреваемый уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

Экс-полицейского подозревают в убийстве 15-летней девушки. Ее нашли в четверг, 29 июля, около 22:30, около одного из частных домов в поселке Петра Дубрава Волжского района.

— На теле были зафиксированы следы насильственной смерти — многочисленные телесные повреждения, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого задержали. По информации федеральных СМИ, он работал заместителем начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре (Советский район). Возглавлял отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. В ближайшее время следователи планируют выступить с ходатайством о выборе меры пресечения для теперь уже бывшего сотрудника МВД.

Знаете что-то важное о преступлении? Были свидетелем случившегося? Знакомы с подозреваемым или знали жертву? Звоните или пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления