19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
31 июл 2021 в 10:33

Этот год уже все високосные вдвойне переплюнул. Давайте дома сидеть.

31 июл 2021 в 17:06

Там зеркало стоит, которые очень сильно искажает и те кто надеются на него и смотрят туда и выезжая не видят в нём машины и откуда не возьмись появляется машина 🚗

31 июл 2021 в 15:31

отлично.

Гость
1 авг 2021 в 00:45

на этом перекрестке дебильная развязка, при повороте на лево не видно кто едет справа, а когда тронулся можешь не заметить кто слева, разворот головы на 180 градусов не получается просто физически

Гость
31 июл 2021 в 10:48

"На трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе", это ненамного точнее, чем "где-то в России".

Злыдень.
31 июл 2021 в 13:16

Водила слепой чтоли бы???!!! Грузовик не увидел!!! Ладно хоть детей в машине не было!!!

Гость
31 июл 2021 в 16:31

ОПЯТЬ этот же перекресток!!!
КТО-НИБУДЬ из властей!!!
СДЕЛАЙТЕ дорогу безопасной!!!

Кося
1 авг 2021 в 22:50

Там "полуразвязка". Успешно проехав ее, всегда крещусь. По главной нужно обязательно ограничение скорости с обеих направлений. Иначе хана. Зеркало ничего не даёт и знак "Стоп" тоже.

Гость
31 июл 2021 в 12:22

Трассы на фото не видно. Просёлок какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:25

Это съезд с м5 на дорогу на Мирный. Там и знаки и разметка и зеркало поставили. Ошибиться очень трудно. Пенсионер, приторможенный дачник, в жару, без кондиционера, может после ковида. Судя по удару даже не притормозил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:45

Аналогичный случай произошел в Пизе.

Гость
1 авг 2021 в 00:46

Это развязка М5 и на Мирный

ind
1 авг 2021 в 23:56

Когда-то много лет назад, когда не было обводной вокруг Красного яра этот маневр совершить было намного легче, сейчас-же , достаточно много транзитного транспорта с М5 срезает там дорогу и эта развязка стала очень опасной. Всё из-за того что когда-то какой-то советский чиновник решил сэкономить и сделать недоразвязку. Очень надо доделать остальные съезды здесь.

Гость
2 авг 2021 в 08:05

Судя по комментам, очень опасная развязка, думать надо, чтобы проехать. Но думать многие уже разучились, а дороги у нас еще далеки от совершенства, когда сведено до минимума пересечение двух дураков.

Ильдар
2 авг 2021 в 12:03

Очень опасная развязка в сторону поселка Мирный и в сторону Самары. Угол съезда острый, видимость ограниченная. Сэкономили на съездах.

Гость
31 июл 2021 в 17:06

Хорошо.

гость