Происшествия Мать выбросила дочь с 6-го этажа Из-за матери, которая выбросила дочь с 6-го этажа, могут наказать соцслужбы Самары

Из-за матери, которая выбросила дочь с 6-го этажа, могут наказать соцслужбы Самары

Об этом сообщили следователи

Недавно суд продлил срок ареста женщины

Следователи внесли представление в адрес органов опеки и попечительства Железнодорожного и Октябрьского районов Самары. Причиной стало происшествие, во время которого мать выбросила дочь с балкона многоэтажного дома.

— Органы опеки должны принять меры для устранения обстоятельств, способствовавших преступлению. Также в представлении указано, чтобы виновных лиц привлекли к ответственности, — сообщила 63.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Татьяна Баринова.

Инцидент произошел утром 8 июня во дворе многоэтажного дома на улице 3-й проезд. По данным правоохранителей, 24-летняя женщина вернулась домой из клуба. Всю ночь ее 3-летняя дочь была одна в квартире. Женщина разбудила ребенка, чтобы сводить ее в туалет. Но малышка начала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила ее на окно балкона, но не удержала, и девочка упала. После происшествия девушка спустилась вниз, вышла на улицу, взяла девочку на руки и занесла в квартиру. В лифте она трясла ребенка и пыталась привести его в чувство, однако малышка умерла.

Женщину задержали и поместили в СИЗО. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Известно, что женщина приехала в Самару из Ульяновской области. Квартиру снимала. Правоохранителям она заявила, что работала проституткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления