перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Повернулась и поняла — мужа больше нет»: в турецком ДТП погиб отец двоих детей из Тольятти

Гость
6 августа 2021, 07:50
У меня один вопрос: почему средства на реабилитацию должны собирать друзья? Турция теперь обязана реабилитацию ребёнка до полного восстановления оплачивать! Хороши турки, устроили аварию, подлатали, езжайте домой, лечите последствия. Нет дорогие, вы просто обязаны теперь пожизненно последствия лечить. Совет семье: подавайте в суд на турецкую компанию, пусть друзья в этом лучше помогут. Кстати, Хинштейн любит пиариться, перед выборами обратитесь к нему. Пусть депутатский хлеб отрабатывает. Хоть какая-то польза.
6 августа 2021, 18:03
"Не сразу, но Тарас с Аленой смогли исполнить свою мечту. Они купили дом в жилом комплексе около поселка Ягодное:" (публикуется на правах рекламы) А деньги не пахнут.
Гость
9 августа 2021, 15:40
И травят их водкой палённой и давят в дтп и горят и ковид привозят , и один хрен едут в турсию
Гость
5 августа 2021, 20:15
Предлагаю, раз такая традиция, печатать биографии всех пострадавших в ДТП в области. У кого кто остался, кто кем работал и т.д. Всем родным погибших по миллиону рублей из бюджета. Ведь разницы нет, кто где попал в аварию?
Гость
5 августа 2021, 20:55
А по русским каклы плачут? Вот вы чего здесь устроили? Всех тогда провожайте, ктона дорогах сгинул, этим по ляму, за то,что в турцию поехали, а местным понюхать шишку?
Гость
8 августа 2021, 21:56
Просто испанский стыд за комментаторов. Сколько грязи, сколько зла.
Гость
5 августа 2021, 19:28
Многодетным на дачу надо ездить. Нисколько нежалко.
Гость
5 августа 2021, 20:21
Люди, ну ведь трагедия в семье. Не надоели пляски на костях?
5 августа 2021, 21:08
Его транспортная компания всегда оттягивала срок оплаты любыми способами. Это никому не идёт на пользу. Карма наверное.
Гость
5 августа 2021, 20:27
Не понимаю, почему пишут "в Украину"? У автора какой - то свой русский язык?
Гость
5 августа 2021, 20:01
Мне зачем читать истории погибших ? Знать и слышать нехочу.
Гость
6 августа 2021, 08:30
Многодетные хорошо начали жить, по турциям мотаются. А бог всё видит кто и чем трудится в этой жизни. Нежалко.
Гость
5 августа 2021, 18:42
Какой ужас... В один миг и все рухнуло. Всё.... А вы люди судья, что помощь решил губернатор оказать... Вы променянте миллион на своих любимых и родных людей. Светлая память погибшим, а всем уцелевшим здоровья, и больным поправиться.
Гость
7 августа 2021, 14:30
Большинство комментариев со злорадством: Всё у мужика было отлично - дом, семья, бизнес. Вот тебе за это, а то завидно слишком. Общество больное у нас. Беда у соседа - и ты уже счастлив
Гость
5 августа 2021, 19:13
Был Тарас и нет Тараса
Гость
6 августа 2021, 08:30
Мне ваще фиолетово на многодетных.
Гость
6 августа 2021, 08:58
Оставьте уже людей в покое.
Гость
7 августа 2021, 09:49
Да пофиг на них. Для меня слово многодетный это уже диагноз.
Гость
7 августа 2021, 09:50
Некисло многодетные на наши налоги живут. По заграницам мотаются. Один доматался.
Гость
8 августа 2021, 15:01
Жаль.... Но... Их в Турцию никто не гнал.... Такая обстановка тяжёлая.. А люди как идиоты, ломятся как в последний путь... Вот и последний путь...
Гость