Никогда не понимала зачем выкладывать фото людей , при этом замазывая им лица? Какой в этом смысл?. Тогда уж не выкладывайте совсем. Так же как в статье пишут имя, и тут же что оно изменено.
Гость
10 августа 2021, 18:31
Заболел зуб у ребёнка - наркоз? Любой ребёнок долго не проживёт, если ему каждый раз давать наркоз. Другое дело, что дети очень капризные стали, нервные, истеричные. Вот и дают им по поводу и без повода наркоз. Докторам тоже не нужны долгие уговоры детей и родителей. Вот и результат. А спокойный, воспитанный ребёнок потерпит, папа-мама его подержат за руку, доктор его полечит, он похнычет, потом ему купят мороженное и он пойдёт домой. Живой и здоровый.
Гость
10 августа 2021, 17:52
И как после этой новости мне дочь вести к зубному в среду?! Что то страшновато.
Соболезнования родителям.
Гость
10 августа 2021, 16:54
Анафилактический шок, наверное, на анастезию
Гость
10 августа 2021, 19:57
Это за палёнку казахскую.
Гость
10 августа 2021, 22:28
Вероятно, правду мы всё равно не узнаем. Но, бывает, люди умирают даже при правильном оказании медпомощи.
Гость
11 августа 2021, 18:28
Где это казакстан ? Что за нация там живёт ? Таджики что ли ?
Гость
11 августа 2021, 18:27
Плюю на казахов.
Гость
13 августа 2021, 14:50
Жалко ребёнка и родителей (((
Гость
10 августа 2021, 17:35
Это просто уму непостижимо!!! А ещё администрация делает опрос населения, "Жизнь в Самаре." Что нравится, чтобы вы хотели изменить. Про медецину, школы, сады. Да у нас в больницу страшно идти :-"Либо совсем не лечат болезнь-либо насмерть залечат!" Слов нет, одни имоции. До каких пор люди у стомотологов умирать будут?!!! Когда это закончится? А тут вообще РЕБЁНОК - РЕБЕНОК ПОГИБ! За что мы платим налоги, комуналки? На пластелиновый асфальт и на непонятные медицинские услуги!!!
Гость
10 августа 2021, 15:54
Вот настоящий показатель рашистского врача. Герои красных зон 🤣.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
755мм 92%В тольяттинской стоматологической клинике умерла 10-летняя девочка