СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стала известна предварительная причина смерти девочки в зубной клинике Тольятти
Стала известна предварительная причина смерти девочки в зубной клинике Тольятти

10 авг 2021 в 17:16

Довольно все странно. В Самаре были подобные случаи. Детям нужно сдавать анализы перед анестезией. Плюс ни в одной стоматологической клинике не сделают нормально комплекс реанимационным мероприятий. Не тешьте себя. Одни дилетанты.

10 авг 2021 в 20:44

Пред анестезией надо сдавать анализы, делать кардиограмму. И с результатами получить приём у анестезиолога.

Гражданин
10 авг 2021 в 16:54

Лечат кариес под общим наркозом? Куда родители смотрели?

Гость
10 авг 2021 в 18:16

Молодые врачи хотят денег, много и сразу. У них же диплом! Диплом ничего не даёт. Даёт знание и опыт. Наркоз в амбулаторных условиях, тем более ребёнку, очень большой риск. Лучше стационар с всегда готовой реанимацией. Какие были показания к наркозу? Страх девочки? Тогда родители подписали бумагу о риске побочных эффектов наркоза. Зачем? Удалить молочный зуб, помазать стоматит? Наркоз всегда тяжёлая процедура с последствиями. Какая необходимость? Глупость, алчность, беспечность, безграмотность?

Гость
10 авг 2021 в 19:38

Анестезия и страх, не выдержал маленькое детское сердечко. Очень жаль ребёнка. Приехала в Россию, чтобы умереть.

Гость
11 авг 2021 в 15:59

Скоро ногти детям будут стричь под наркозом. Жалко девчушку.

Гость
10 авг 2021 в 19:49

Не зря я по-возможности отказываюсь от анестезии во время лечения зубов.

Гость
10 авг 2021 в 17:15

Детям кариес лечат под анестезией, если не в курсе. Соболезнования родным. Горе страшное.

Ксения
11 авг 2021 в 20:15

у меня брату в школьном возрасте в младших классах зубы дергали без уколов, врачи боялись делать укол, на живую дергали. Он бедный терпел, это было в 2000-х в сельской больнице. Врачи были образованные и знали, что не делают детям анастезию. Куда катится медицина?

Антуан
15 авг 2021 в 06:55

А где у нас сегодня медицина как отрасль или дисциплина в целом?С каких пор появилась платная,частная мед практика и кто это всë разрешил и покрывает?Ответ есть и каждый его знает,но раскрыть его прямо здесь и сейчас не берëтся рука ибо жить хочется,на свободе и без набутыливания.Очень жалко девочку.

Гость
10 авг 2021 в 19:48

Лечилась бы в казахстане .

Гость
11 авг 2021 в 13:34

Мне , в моём доме, казахи ненужны. И другие ненужны блюда. Я среди русских жить хочу, а незваный гость хуже казаха.

Гость
11 авг 2021 в 09:59

Бывшему ректору меда, нынешнему главдумцу, следовало бы студентов учить, а не в политику лезть.

Зевс
11 авг 2021 в 22:11

ветеринары стали врачами

Гость
13 авг 2021 в 00:09

Что такое ингаляционная анестезия?