перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

Гость
12 августа 2021, 11:52
В стать озвучены суммы только за операции, а сколько ещё ушло денег на проживание и проезд. Может надо открыть счёт? Думаю, что неравнодушных к этой истории будет много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2021, 11:54
Получается, что обычная девушка Диана, оказалась эффективнее подразделения Росгвардии? Тогда вопрос, зачем нам куча мужиков в погонах, которые каждый сам за себя? И как ребятам выполнять боевые задачи, когда у них за спиной такие командиры?
Гость
12 августа 2021, 15:12
Таких случаев в армии - пруд пруди! Ломают спину при парашютных прыжках, в сирии получают травмы от взрывов. Военные медики ставят легкий вред здоровью или заявляют что травма получена при других обстоятельствах. Суды потом шлют на хрен даже в проведении медицинской экспертизы отказывают. В общем: родина тебя всегда кинет, сынок!
Гость
12 августа 2021, 11:18
У нас родина помнит о своих бойцах в двух случаях: 1. Когда надо умереть за неё 2. Когда надо разогнать митинги
Гость
12 августа 2021, 11:07
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда."©
Гость
12 августа 2021, 13:50
когда мой сын пришел с армии и долго не мог найти работу, ему предложили в милицию, но я сказала - буду хлеб есть НЕ ХОДИ.. Зачем этот паренек туда пошел, он НЕ ЗНАЛ КТО ОНИ !!! Знал и шел!!! вот результат
Гость
12 августа 2021, 11:50
Поучительная история, которая никого ничему не научит
Гость
12 августа 2021, 12:11
Почему нет связи между бойцами на таких учениях? Почему их не закупили, а фасад закупили? Кто несет ответственность за такой нерациональный расход средств?
Гость
12 августа 2021, 12:20
Это ему наука будкт. Это не на митингах женщин в живот пинать.
Гость
12 августа 2021, 14:18
Росгвардия,сослуживцы помогли-чем смогли.Если оплачивать лечение+нужны дополнительные расходы.Где взять деньги? Нужно и спецтехнику закупить и спецсредства.Постараемся ещё помочь.
Гость
12 августа 2021, 14:46
Кто их создал, тот пусть помогает. Значит плох тот кто создал 😅.
Гость
12 августа 2021, 14:45
Чем им хуже - тем народу лутше.
Гость
12 августа 2021, 17:44
Ну, зная как сотрудники этого ведомства относятся к обычным гражданам - неудивительно, что и на своих коллег им наплевать. Впрочем, пострадавшего ни капли не жалко - он сам знал, в какой гадюшник шел работать и, очевидно, сам был готов беспрекословно исполнять преступные приказы
Гость
12 августа 2021, 20:22
Превращение в туалетную бумагу 🧻 и в 🚽. Гладкого слива тебе рулон.
Гость
12 августа 2021, 20:50
Это те, что бабулек со студентами на митингах гоняют? Ну, тот что сверху он всё видит
Гость
13 августа 2021, 00:09
Будет другим наука. Нечего делать в этих гвардиях.
Гость
13 августа 2021, 01:24
родина тебя кинет, сынок. всегда. (из какого-то фильма)
Гость
13 августа 2021, 01:26
наверное очень сильно хотел граждан дубинкой дубасить. вот Бог и придержал.
Гость
19 августа 2021, 11:54
Боец, готовясь пострадать за родину, помни - родина тебя кинет
13 августа 2021, 11:34
Странно, а где всепокрывающая страховка ???
Гость
12 августа 2021, 12:08
Не рой другому яму.
Гость
12 августа 2021, 12:14
Хотелось почувствовать себя суперменом впятером метеля одного? Ты там не один такой. А от таких помощи не жди.