RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Погиб глава МЧС России: онлайн

Гость
8 сентября 2021, 14:58
Биография министра: КГБ, ФСО, затем личный адьютант Путина, затем назад в ФСБ, а потом оп и уже министр.
Гость
8 сентября 2021, 15:52
Героически погиб.....беспечность руководителя мчс поражает. Чему там учат?
10 сентября 2021, 17:51
Элементарное нарушение техники безопасности при съёмках кино.
Гость
8 сентября 2021, 17:01
Жаль министра, порядочный человек был...
8 сентября 2021, 18:44
Не дотянул до пенсии.
8 сентября 2021, 19:53
Вот такие у нас руководители. Какая страна, какая власть. Везде непродуманность, на авось. Сегодня прожил и слава Богу. Жаль, но это урок. Этот может наконец-то поймет до чего довел ситуацию
Гость
8 сентября 2021, 14:14
доходное место для своих свободно
Гость
8 сентября 2021, 17:13
Красивую историю сочинять у нас мастера!
Гость
9 сентября 2021, 01:46
А он за свои деньги ездил туда понаслаждаться пейзажами или за деньги налогоплательщиков ?
Гость
9 сентября 2021, 07:55
Он бросился инстинктивно - такая профессия. А что они там делали на краю суперопасного обрыва? Кто им там разрешил находиться без подстраховки? Обыкновенное нарушение ТБ, повлёкшее за собой гибель. А какие они были люди, хорошие или плохие, это вопрос вторичный.
Гость
8 сентября 2021, 17:12
А два старичка в тайге как? Живы-здоровы? Не собираются порезвиться на скалах?
Гость
8 сентября 2021, 16:26
Странно, что ни один другой человек не захотел помочь оператору. Хорошие люди погибли. Да, часто люди гибнут, оказывая помощь другим (врач, жертвуют собой, спасая от КОВИД). Смерть цепкая дама - просто так не распускает своих когтистых лап.
Гость
8 сентября 2021, 16:42
Делать там было нечего.
Гость
8 сентября 2021, 17:10
Когда в загазованный колодец лезут работяги один за другим для спасения и все погибают.... а тут министр прыгнул на скалы, камни.. или их было не видно? для чего он прыгнул в воду, чтобы доставали-спасали двух человек?... Да и все как-то по разному трактуют момент. Немножко подождем - представят "правильную" версию.
Гость
9 сентября 2021, 20:33
Никаких учений там небыло враньё. Бухать меньше надо. Увеселительный полёт к достопримечательностям должен быть трезвым.
Гость
8 сентября 2021, 14:43
Не раздумывая, бросился спасать человека, геройский и отважный поступок. Печальное известие.