17 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:44

Я просто в шоке! С мужем беда случилась, а она в клинике. Не в клинике ли неврозов случаем? Её место рядом с родителями мужа, им помочь, их поддержать, ведь сына потеряли они...Как можно вообще быть в другом месте в этот скорбный момент? Это её "странное отсутствие" как вообще в голове может уложиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:52

Странная история. Он плавать не умел? Пьяный был? Не пойдет на похороны любимого мужа? Чувствует что виновата? Собирают деньги на похороны? На Египет деньги последние промотали? Едете в Турцию, Египет, родне хоть на похороны оставляйте. Сейчас там часто наши мрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:59

Комментаторы, у вас совесть есть вообще? Не знаете ни людей лично, ни всей ситуации, а говно из вас хлещет как из поломанного унитаза. По себе людей не судят, если вы близким за бабки в горло вгрызетесь, это не значит ,что все такие. У человека горе, спустя 2 месяца после росписи погиб близкий человек, а вы кошелек погибшего обсуждаете, оперируя не самой достоверной информацией. Верить безоговорочно желтой пресе и брызгать ядом? Мне жаль, что у вас не хватает эмоций в жизни и извилин в голове :)

Гость
13 сен 2021 в 18:17

Классная жена! В организации похорон решила не участвовать.Да и на кладбище наверное не поедет. Это не то мероприятие для ее тонкой бальной души))) Хорошо, что он этого уже не узнает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:10

Жаль! В самом расцвете сил!

Гость
13 сен 2021 в 16:26

Что вы туда претесь

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 сен 2021 в 22:17

Люди люди, эх люди. Вы чего??? Как вам не стыдно обсуждать чужое горе и решение? (( она безумно его любила. Они были знакомы много лет. Полгода назад расписались, в последних числах августа сыграли свадьбу. Не участвует она в организации похорон, потому что боится уйти вслед за ним. Она боится сломаться. Потому что как жить теперь без него, она не знает. А вы вместо сочувствия кидаете палки и камни. Правду говорят, что нет на свете хуже зверя, чем человек! (

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 сен 2021 в 14:12

Горите в аду, диванные критики! Я просто в шоке от того, насколько почти все бесчеловечны и злы... Как можно комментировать ситуацию, ничего о ней толком не зная!! Может произойти что угодно! У меня знакомый в 26 лет скончался от инсульта! Хотя ничего не предвещало... Зачем изливать свою желчь? Хотите показать какие вы все морали ты? ИМХО, вы низкие и подлые люди... И супруга погибшего по воспитанию превосходит вас. Она хотя бы пишет обо всем честно, а вы... Не знаете ничего - не лезьте к людям со своим ядом

ОТВЕТИТЬ
чел
14 сен 2021 в 17:34

в море утонуть это надо постараться даже если плавает как топор . тут либо состояние наркотического/алкогольного опьянения либо перепад температур из-за подводных течений (что вряд-ли в зоне купания)

ОТВЕТИТЬ
Помолчим...
13 сен 2021 в 21:10

Уймитесь пожалуйста, господа бичеватели. Не нужно травить девушку. Может быть, она носит под сердцем его ребёнка... И отстраниться - это лучшее, что она может сделать...

Гость
13 сен 2021 в 17:21

азарыч, гони миллион

Дмитрий
13 сен 2021 в 21:57

Деньги на путевку нашли, а на похороны - собирать? Надеюсь бюджетных сборов не будет для экс-устроителя танцевальных тусовок?
Конечно это актуальная региональная новость. Других проблем же нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:00

Хороша жена. Похороны организовывать не будет. А через полгода будет за наследство глотку всем грызть

Алена
16 сен 2021 в 04:38

Ребят, вы конченые совсем? Девочке 24 года, она только вышла замуж и праздновала медовый месяц, когда свалилось это горе и печальная церемония.
Знакомы лично, чудесный человек. Закройте рот и представьте себя в таком положении. Идеальные. Тошнит от вас.

Гость
13 сен 2021 в 20:09

Вот это жена... Я фигею... Как сливки снимать, то она тут как тут, а как беда случилась,так она слилась... Завтра другого найдёт... Соболезнования родителям.

Dima
15 сен 2021 в 13:57

А я ведь его знал, добрейший, теплый и ламповый человек был, даже не вспомню сходу других таких
Спи спокойно, Серега

Гость
15 сен 2021 в 14:52

В первую очередь это большое горе для родителей. Жена еще будет жить, полюбит, создаст семью. А вот для родителей матери и отца невосполнимая утрата. Другого сына у них уже не будет . В первую очередь сил родителям

Алёна
15 сен 2021 в 14:55

Люди, офигели. Не зная всей информации. Говорите про неё гадости, сами бы как поступили?!Все люди разные, и реакции тоже. Сколько в вас злобы, и желчи.

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
14 сен 2021 в 09:10

Неинтересно. Незнал, невидел.

Медузот
14 сен 2021 в 10:14

Бухать надо меньше.

Венедикт
13 сен 2021 в 16:01

я бальник! хвастался сергей

Загрузка...