RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самарской области водитель Оpel Astra разбился насмерть о бетонную стену

В Самарской области водитель Оpel Astra разбился насмерть о бетонную стену

Также погиб его пассажир

В аварии уцелела только половина машины

Полицейские озвучили версию смертельной аварии в Безенчукском районе. 26 сентября автомобиль Оpel Astra на скорости протаранил бетонную стену.

По словам правоохранителей, водитель ехал по трассе Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук со стороны дороги Самара — Волгоград в направлении села Приволжье.

— В машине было двое: водитель 1993 года рождения и его пассажир 1991 года рождения. По предварительной информации, автомобилист не справился с управлением из-за высокой скорости движения и выехал на встречную полосу, — сообщили сотрудники Госавтоинспекции.

После выезда на встречную полосу машину выбросило с дороги, и она въехала в бетонную стену. И водитель, и пассажир скончались до приезда скорой помощи.

Уважаемые читатели, если у вас есть информация о происшествии, фото или видео с места событий, присылайте их в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, аварии на дорогах часто заканчиваются человеческими жертвами. 15 сентября 2021 года девушка-водитель 2003 года рождения не справилась с управлением и врезалась в световую опору на Волжском шоссе. Она скончалась до приезда скорой помощи. 22 сентября года на кольце около Парка Гагарина автомобиль «Пежо» въехал в столб. На следующий день года на трассе М-5 «Урал» лоб в лоб столкнулись Hyundai Elantra и грузовик Scania. Водитель легковушки скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления