Происшествия В Самаре два человека погибли во время пожара в многоэтажке

В Самаре два человека погибли во время пожара в многоэтажке

Подробности рассказали в МЧС

К тушению пожара привлекали 10 спецмашин
Источник:

В пятницу, 1 октября, оперативные службы выезжали на вызов в Октябрьский район Самары. На улице Челюскинцев произошел пожар.

— В 11:36 поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажного жилого дома № 14. Пламя распространилось на площади 6 кв. метров. В 12:08 возгорание ликвидировали. В результате пожара погибли 2 человека. Это мужчина и женщина. Их личные данные уточняются, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

За неделю в регионе это уже второе возгорание в жилом секторе со смертельным исходом. Так, в ночь на 28 сентября в Безенчукском районе во время пожара погибли трое детей. Мы публиковали рассказы соседей об этой семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления