RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Очевидцы: «В Самаре водителя придавило дверью своей машины» (видео)

2 октября 2021, 17:51
Даже представить страшно. Люди, пользуйтесь ручным тормозом, не слушайте бывалых "профессионалов".
Гость
2 октября 2021, 17:53
Зеркало сложено по ходу движения машины пострадавшего. А 21099 стоит в ряду с припаркованными. Скорее всего водитель пытался запрыгнуть в покатившийся авто, но не успел засунуть голову в салон. Странно то, что шею прижало. По идее ноги в первую очередь, давление же на нижнюю часть двери. Странная ситуация.
Гость
2 октября 2021, 18:55
Пункт назначения :(
Гость
2 октября 2021, 20:48
Даже по фото видно, что двигался белый авто. Зачем тут что-то придумывать?
Гость
2 октября 2021, 17:51
Восстание машин.Часть первая.
Гость
2 октября 2021, 20:24
Если бы 99 поехала, то дверь в другую сторону выгнулась, а не закрылась
2 октября 2021, 20:40
У красной 99, зеркало выломано вперёд. Соотв двигался белый автомобиль, скорее всего хозяин открыл дверь и пытался одной ногой нажать на тормоз но не успел
Гость
2 октября 2021, 20:46
С одной стороны, жалко человека Но с другой... такая смерть необычная, может, действительно, карма существует и заслужил
Гость
3 октября 2021, 10:54
"Мужику голову придавило,может скорее ему помочь?нет у меня шок,буду снимать на телефон"😱😱😱
Гость
2 октября 2021, 19:16
Всякое бывает в жизни. По молодости было, одному кунаку личный конь добрейший нечаянно мизинец откусил. Бывает.
Гость
2 октября 2021, 19:43
Эволюция должна работать!
Гость
3 октября 2021, 00:38
Какая нелепая смерть, среди бела дня и ни кто не успел помочь, страшно конечно. Ни кто не знает, где кого что подстерегает.... Всем добра и здоровья!!!
Гость
3 октября 2021, 08:42
Побежал менять колодки ручника, дабы не повторить аналогичное действо.
Гость
3 октября 2021, 09:25
У меня была история похожая, на что-то отвлекся и начал выходить из машины, забыв поставить на парковку и она поехала на холостых и чуть меня не раздавила прям как в ролике. Там рядом столб стоял, об который дверь начала закрываться. Но я как-то быстро и сразу принял решение что лучше выпрыгнуть на улицу и пофиг на машину, далеко без меня не уедит :), чем рисковать вернутся в машину и пытаться ее остановить.
Гость
2 октября 2021, 19:08
Уважаемая редакция, вы не считаете такое фото перебором для публикации?
Гость
3 октября 2021, 09:01
Он жив,сегодня с утра читала. Что за люди?...раньше бы руками оттащили машины,а сейчас снимают...некогда геройствовать
Гость
3 октября 2021, 08:48
мужик жив!
Гость
2 октября 2021, 21:15
Слишком много негатива в последнее время, люди в постоянном напряжении и стрессе. Это и есть результат этих странных, необычных стечений обстоятельств.
Гость
3 октября 2021, 03:28
У автора видео шок, а скорую помощь себе не вызывает. Шок – это определенное состояние, при котором наблюдается резкая нехватка крови самым важным органам человека: серд цу, мозгу, легким и почкам. В некоторой степени шок – это состояние, предшествующее смерти.